Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007, 01:33   #1
pro
wolf

pro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстрpro Секс-Монстр
Дежавю... страшно жить!

Были ли в вашей жизни случаи дежавю. Со мной часто. За несколько секунд до события ты его предчувствуешь. Или вещие сны..
Вот мой сон, который меня шокировал. Несколько лет назад мне приснился сон. Я в спальне, у зеркала стоит принцесса Диана и смотрится в него...Ну сон, как сон. Но что интересно я его утром рассказал ( что обычно не делаю) жене и тёще. А было это в воскресенье утром. Где то в обед передают что этой ночью она погибла.....Я чуть не поседел. Все испугались не меньше моего. Есть свидетели. Ладно жена лицо заинтерессованое, но тёща то... И что интересно, что я о Диане то никогда не думал. По барабану она мне была...
Или вот две недели назад. В Питере иду по Каменноосровскому и бах ни стого ни с чего в голове мысль что здесь я увижу артиста. Как его фамилия, я не знаю. Но помните старые фильмы сказки. Там мальчик с таким смешным личиком. Ванюша. Ну вот. На следующий день пошёл по делам, да забыл бумаги. Пришлось возвращаться. И на том месте ( а место я запомнил, потому что платил напротив за телефон) он идёт навстречу. Я был поражён не тем что его увидел, а что предчувствовал нашу встречу за сутки. Жене рассказал, она на меня так посмотрела...... Лучше бы ни говорил...
А у вас всё нормально?