Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 19:00   #100
springspring
гость

springspring Новичок
Question Re: Сквиртинг. Кто реально испытал такое?

привет всем. я так поняла форум очень старый, почти десятилетний. первые сообщения и вопросы о сквиртинге (и практически без стоящих ответов) появились на этом форуме в 2006-2007 году. а тема эта на тот момент была практически новорожденной. никто ничего о ней не знал. потому как впервые официально признали существование сквиртинга аж в 2001 году. поэтому у меня вопрос: сейчас на данный момент: появились ли девушки которые реально испытали сквирт? и что они при этом испытывают? ( мне не интересны общепринятые симптомы, описанные в википедии). как можно этого добиться? сами ли девушки этого добиваются при мастурбации или им помогают другие? сколько времени понадобилось в каждом случае для того, что бы разбудить область джи? сколько времени длятся ложные позывы к мочеиспусканию перед взрывом? в общем как-то так.... я сейчас нахожусь в поиске этого интересного явления у себя - но пока без успешно. спрашиваю, чтоб был стимул - не хочу, чтоб опустились руки и не хочу причеслять себя к "фригидной" ... плиииз! помогите!!!
springspring вне форума   Ответить с цитированием