Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 00:56   #89
Гетера
необычная женщина

Гетера Новичок
Отправить сообщение для  Гетера с помощью ICQ
Re: Сквиртинг. Кто реально испытал такое?

Я недавно впервые испытала сквиртинг...Сильные необычные ощущения.Мне показалось, что я теперь понимаю мужской оргазм. Это опустошение морально и физически. В сознании моём что-то щёлкнуло и чуток переключилось. И это состояние изменения восприятия сексуальности вообще длится уже неделю. Не тянет на секс (я думаю это не совсем связано со сквиртом), на мастурбацию.
Я сейчас может глупость скажу:...мне всё больше кажется, что вслед за физическим пониманием мужчин пришло ещё и понимание их в общеструктурном целостно-гендерном смысле...то бишь, я проникла в строение их мозга и души через ощущения оргазма по мужскому типу( ведь парауретральные железы сформированы в женском зародыше из тканей простаты).
Мне не понравилось как мужчины видят и ощущают мир и роль женщины в их жизни. Ох, как не понравилось...Я и раньше знала, что мы с разных планет, но знать теоретически было гораздо комфортней, чем практически, пропустив через себя. Эт был какой то инсайт...хотя я была трезва.Надеюсь, всё со врменем сотрётся.