Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 19:43   #705
lorena
Registered User

lorena Новичок
Re: Учимся получать оргазм

Дорогие форумчане! может кто-то даст дельный совет? с мужем живем уже 3 года. Мне 28 ему 32. У нас очень хорошие отношения, любим друг друга, ухаживаем друг за другом, в быту проблем нет, детей нет (только кошка). А вот в сексе - хоть плачь!!! я не могу достичь с ним оргазма. Вообще никак - не помогает ни оральный секс, ни ручная стимуляция, ни фрикции в различных позах. Как только он ко мне прикасается - срабатывает какой-то механизм в голове - он все делает не так. Мы много раз говорили на эту тему. Он много раз просил - помоги мне, объясни, направь. Но хоть тресни - я не могу ни ему, ни себе объяснить, что не так. Самостоятельно - все ок. Клиторальный, вагинальный (с использованием самотыка) - никаких проблем, минут 5-7 и готово. С предыдущими партнерами также оргазма не было. Но если они думали всегда только о себе, мой муж всегда очень нежен и ласков, я вижу, что он старается, но что не так??? Отмечу, что регулярно занимаюсь спортом (силовые, аэробные нагрузки, плавание, растяжка, танцы), не курю, гормональные таблетки не употребляю, никогда не была беременна, с гинекологией все в порядке. Я вижу, что и он чувствует себя в постели несколько скованно, но он от природы очень сдержанный человек. Я очень боюсь, что из-за этого распадется наша семья. Что я в конце концов найду какого-нибудь женатого мудака, который будет меня удовлетворять, и разрушу нашу жизнь. В общем, дайте совет, как быть. И да - психологов, сексологов, йогу и самовнушение не предлагать.
lorena вне форума   Ответить с цитированием