Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2003, 17:03   #78
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение aVg

Да, ласкание- вещь приятная, согласен %)
...

Постик опущу - слишком длинный...
Так по твоей идеологии мужское тело вообще не должно женщину возбуждать? И тогда что???

Меня например очччень возбуждает и та дырочка в частности. Ну я известная извращенка! И минет тогда по твоему делать незачем? Ведь по твоим идеям женщине это удовольствие доставлять не может? Вроде как мы, бедные, это только для вас мужиков и делаем?

Так пользуя твои рассуждения о том, ЧТО женщину возбуждает можно до такого докатиться...

А вот меня ВСЕ это возбуждает, блин, я когда минет делаю - сама просто вся теку и не потому, что я горжусь тем, что что-то делаю РАДИ кого-то - мне это доставляет физическое наслаждение, хотя во рту еще никто эрогенных зон не находил!!! А этот запах и вкус!!! Блин, вечно ты меня заведешь своими рассуждениями...
И засовывать пальчик мужчине в ту дырочку меня тоже ЗАВОДИТ И ВОЗБУЖДАЕТ - да как! Во-первых осознание того, что тебе доверяют и отдаются в полную власть, во вторых сознание полного обладания!!! (Кстати, не о том же вы, мальчики писали в теме про анальный секс с женщиной?)
Допускаю, что кто-то этого наслаждения не понимает, но это не повод орать, что ВСЕМ поголовно женщинам это не должно нравится!"

Вот такая я ИЗВРАЩЕНКА хренова, и в какую полочку твоей логики ты меня отнесешь?