Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2003, 14:52   #77
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv

Хотя с aVg тоже не соглашусь. Например, ласкание женских сосков тоже не особо обязательная составляющая мужской физиологии. Но тем не менее представить полноценный секс без этого лично для меня довольно сложно - от этого получаю удовольствие именно я. Так и женщине может нравится ощущать дырочку ануса мужчины своим пальчиком.

Да, ласкание- вещь приятная, согласен %)

Но ведь это совсем не чуждое с точки зрения физиологии действие...и практически всем оно нравится женщинам (по-разному конечно у каждой чувствительность, но всеже)! Поэтому мы всеже сами считаем это необходимой частью наших действий, а заодно и тащимся сами

Но ты знаешь, что-то я с трудом верю в возбуждение женщины от того что она в задницу мужику что-то сует И не только я не верю, но и на самом деле так оно и есть...во всяком случае те сексологи что пишут про данный вид разнообразия секса все согласны (на основании разговоров с кучей разных людей), что это мужчине может быть приятно если он всеже согласится...а про женщин тут никто не говорит. С их точки зрения это чистая "работа на любимого". Так что не одно и тоже с тем что мы балдеем от самого вида груди (а они чтоли от нашей дырки в заднице? :ass и тащимся когда сосочки и всю грудь целуем и ласкаем (а они от того что суют пальцы нам в ж...% ?)

Короче ладно, дурная тема спорить :offf: :kibo: