Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2003, 18:43   #71
aVg
Гость

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

А что тут такого?? Наши дырочки вы, значит можете обсуждать, и не только обсуждать, а еще и засунуть туда чего-нибудь наровите, а мы что ж - даже помечтать не можем? У вас всего-то одна дырочка :ass:!

Галка, ну всеже согласись что есть разница между тем что женщина пытается мужчине залесть в задницу пальцем или чем там еще, и тем что мужчина делает тоже самое с ней, занимаясь сексом

Это уже много обсуждали, я просто хочу обобщить чтобы ответить на твой возглас

1) Для женщины удовольствие сексуальное всеже НЕ в том чтобы что-то засунуть, а чтобы в НЕЕ засунули, факт? Я говорю НЕ про разнообразие и игры, а про физиологию. Для мужчины засовывать- это естественно, для женщины нет
2) Про дырочки...особенно про вторую. Тех женщин которые НЕ хотят открыться второй дырочкой- никто ж их не насилует, а желание мужское это вполне объяснимо и нормально. Т.е. то что тут мужчины многие хотят этого- это логично. А если им не дают- то и все, и нет тут темы.
3) Когда женщина лезет к мужчине в задницу мотивируя это тем что у него там эрогенная зона и проч., то это всеже она это пытается сделать типа ДЛЯ НЕГО, так ведь? она ж не получает физического удовольвтвия от того что всунет дилдо мужику в задницу! Поэтому если ему это не нравится- то тут ваще не должно быть разговора, т.к. это ТОЛЬКО для него, а женщине самой это не нужно...

В общем согласись, есть разница