Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2003, 13:13   #65
Ophelia
Гость

Цитата:
Исходное сообщение ADv
Может вернемся к теме?

Лично у меня это никакой фобии не вызывает, но и удовольствия почему-то тоже. Необычные ощущения - точно, но сказать, что оргазм становится улетным или то что я хочу, чтобы она продолжала ласкать меня там - не могу. Скорее чувство неудобства возникает...

Да и стимуляция моих сосков тоже не вызывает никаких ощущений - я чувствую просто обычные прикосновения. Девушки неоднократно "грозились" показать КАК это надо делать, но до реализации так и не доходило.

Ну не вызывает - и ладно. Я просто терпеть не могу ГОЛОСЛОВНЫХ высказываний, типа: "Я не пробовал, и мне это не нравится, а делают это одни гомики!" Тут мне сразу начинает мерещиться, что я гомик - потому как люблю это дело :lupa: и т.п. Кстати, где-то у Олега висела статья, что зона ануса у мужчин начинает "просыпаться" после 30, если не позже.

На самом деле разные эрогенные зоны могут "просыпаться" в разном возрасте или на просыпаться вообще. Был момент когда меня муж от своих сосков вообще отгонял - дескать, неприятно. А потом как-то вдруг полюбил это дело. Помню себя в 17 лет - вообще грудь была почти не чувствительная, а сейчас - подергав за сосок можно до такого довести, что я бросаться начну на всех подряд... Так что может еще у тебя все впереди, а может у тебя просто другие эрогенные зоны есть.

Кстати недавно читала, что "американские ученые" (после вчерашнего спора про анал буду их исключительно в кавычках писать) нашли две сильнейшие эрогенные зоны - на предплечье и тыльной стороны кисти. Что, мол, очень легкие прекосновения к этим местам могут очень возбуждать... :confused: Чтой-то у себя я их не нашла.
Так что бум искать дальше! :lupa: