Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2002, 12:51   #16
Snakee
Гость

Re: Вопрос к мужчинам насчет "задней дырочки"

Цитата:
Исходное сообщение Парасоля
Кто нибудь, обьясните мне почему мой парень не хочет чтобы я ласкала его анальный вход:ass: , я даже погладить возле него не могу. Не то чтобы я так сильно хочу, просто он категорически против этого, обьясняя все тем что это неприятно. Мне кажется наоборот (сужу по себе ), мне это нравится и я хочу чтобы и ему было приятно. Парни, скажите, это действительно неприятно, или есть на то другие причины?

Если тебе самой это хочется и нравится - то поговри с ним и подготовь его к этому.
Главное поясни ему, что не будешь считать это каким-либо отклонением (в сторону голубизны), а наоборот это призвано разнообразить вашу сексуальную жизнь.
Статистика показывает, что большинство мужчин очень любят анальные ласки, но тщательно это скрывают, боясь глупых предрассудков. Необходимо понимать, что это никак не связано с голубизной, просто на анусе очень много нервных окончаний, ну и нельзя забывать о мужском клиторе - простате.
Да и потом, если вы любите друг друга - вы должны знать тело друг друга полностью, без каких либо секретов и скыртых зон. У любящих их просто не может быть. Тогда это хрен знает что получается, и секс получается каким-то однобоким, что в последствии прямо ведет к поиску партнера на стороне для реализации своих фантазий и желаний.
Разговаривай с ним, расскажи ему открыто о всех своих желаниях и фантазиях - скажи, что ты любишь его всего, без скрытых зон ... и очень хочешь именно с ним все это поробывать. Ведь у вас нет секретов друг от друга в жизни, а почему они должны быть в сексе???
Удачи!

PS На самом деле - это очень и очень эрогенное место, способное мужчине доставить незабываемые ощущения.
Способы различны...