Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 08:44   #222
Vlad
Registered User

Vlad НачинающийVlad Начинающий
Re: И все же - кто в доме хозяин....

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Я думаю, что сумею, только дочь всё же по таким вопросам к маме обращается. Я думаю, что некоторые женские штучки лучше расскажет женщина, хотя бы потому, что личный опыт не заменит ни какая теория.
А вообще-то я из далека уже начал подготовку к тому, что рано или поздно секс будет, но вот только каким и с кем, нужно хорошенько подумать. Да только они же (как и мы в своё время ) самые умные, а мы с вами уже ископаемые.

Я тут на сайте знакомств познакомился с одной 20-летней девушкой. Просто переписка, сейчас по электронке переписываемся. Так вот я ей написал, что если она переспит с мужчиной, потеряет девственность, то это далеко не значит, что она стала женщиной, для этого ее организму еще необходимо расти и развиваться и, что она только при сформировавшемся женском организме сможет получать настоящие наслаждения женщины. Она удивилась этому и, видимо, задумалась. Все же у современных молодых девушек совершенно противоположное мнение, они хотят пораньше стать взрослыми. Что тут сделаешь - гормоны играют...
Vlad вне форума   Ответить с цитированием