Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2006, 09:26   #18
Текила Бум
живая

Текила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-МонстрТекила Бум Секс-Монстр
Re: "Дети - цветы жизни"

[QUOTE=cka3ka]
Цитата:
У вас, я так поняла, стремление заработать все деньги мира. Нет?

Да вовсе нет, планы довольно таки "мещанские" пока (в преддверии детей), погасить кредит за квартиру, и машину поменять...

Цитата:
У меня уже в 20 лет было стремление иметь детей и быть матерью.

В 20, и у меня было...

Тут еще другое... Будут у нас дети и когда, зависит почти полностью от решения мужа. За все семь лет совместной жизни, он ни разу в меня не кончал, сколько я ему не говрила что это вредно для его здоровья, и таблетки пила, нет все равно - только в ладошку

Тут, позавчера, после новогоднего вечера пришли домой, и с 6-ти до 9-ти утра разговоры задушевные вели. После того как он мне сказал что я у него самая самая, выдал такую фразу "Я ведь на тебя еще и как на самку смотрю, и тут ты меня полностью устраиваешь, имуннитет у тебя бешенный!"
Так что я потихоньку надеюсь, что когда нибудь подведет его способ контрацепции, прижмет просто к стеночке, и деваться некуда...
Сейчас я думаю, что лучше стихийно, чем запланированно, так можно целую вечность планировать...