Оргазм-Форум

Оргазм-Форум (http://forum.orgasm-news.ru/index.php)
-   Секс-экстрим (http://forum.orgasm-news.ru/forumdisplay.php?f=377)
-   -   В каких позах женщина достигают оргазма?? (http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=17245)

07.10.2006 13:51

Re: В каких позах женщина достигают оргазма??

Цитата:
Сообщение от Заза
Я тоже сверху не кончаю, хоть убей...Никто не "умудрил"))

Надо смотреть глубже: Я лблю кончать когда двигаюсь, а девушки не знаю все по разному, наверное от темперамента.
Одни как всбесились - сами темп держат, а другие сядут и раскачиваються.
Там и приходиться подхватывать темп и продолжать самому.

25.10.2006 04:30

Цитата:
Сообщение от Заза
У меня тоже сверху ну никак! Только с одним мужчиной получается...
Возможно сказываются несколько факторов..
1. Он обрезан
2. Гладко выбрит
3. Он не сбивает мне темп своми движениями, а просто получает удовольствие
4. Мои движения на нём примерно такие (он внутри, но я не приподнимаюсь и опускаюсь, а трусь об него. стараюсь скользить по нему. В это же время идет стимульрование клитора о его животик. Шикарно! Мне нравится.. а вот с другими в этой позе ну никак не выходит. То они меня начинают сбивать, то приподнимать и сразу не то :(( )

Малышуля 25.10.2006 14:03

Цитата:
Сообщение от Murlyka
У меня тоже сверху ну никак! Только с одним мужчиной получается...
Возможно сказываются несколько факторов..
1. Он обрезан
2. Гладко выбрит
3. Он не сбивает мне темп своми движениями, а просто получает удовольствие
4. Мои движения на нём примерно такие (он внутри, но я не приподнимаюсь и опускаюсь, а трусь об него. стараюсь скользить по нему. В это же время идет стимульрование клитора о его животик. Шикарно! Мне нравится.. а вот с другими в этой позе ну никак не выходит. То они меня начинают сбивать, то приподнимать и сразу не то :(( )

:yes:
Не знаю, как первые 2 условия, но вот 3 и 4 - это точно.

Ночка 25.10.2006 14:11

Дамы, не пробовали попросить партнера просто полежать?)))
Еще можно его малость пригрузить работой, что б ему некогда было из себя рысака изобража - пусть своим пальчиком постимулирует клитор)))

Малышуля 25.10.2006 14:32

Цитата:
Сообщение от Ночка
Дамы, не пробовали попросить партнера просто полежать?)))

Так так и делаем.
Цитата:
Еще можно его малость пригрузить работой, что б ему некогда было из себя рысака изобража - пусть своим пальчиком постимулирует клитор)))

В данной позе мне это не нравится, например. Тем более в момент возбуждения моим партнерам, например, почему-то даже пальчиком хочется изображать из себя рысака. А нам надо нежно, аккуратно.. И сколько я не говорю, он все равно вот-вот да увлечется и начинает этот несчастный клитор мучить до боли, т.к. доступ в этой позе самый наилучший! Так что именно в позе наездница я предпочитаю получать оргазм самостоятельно! ;)

Мандаринка 16.11.2007 08:53

Цитата:
Сообщение от Заза

Точно!!!! Я тоже!!! Вообще эту позу не люблю, начинаю контролировать свои движения и удовольствие куда то улетучивается!!! Всем девченкам кто кончает в позе наездницы большой респект:bud:!!!!!!!!!

Любимая поза эт укогда я лежа на боку на крае кровати (дивана, стола), ноги вместе плотно сведены, а он на коленях или стоя если на столе!!!
Вот тогда "там" все так узенько получается и трение очень большое! Я кайфую!!!:roll2:

белочка 08.01.2008 01:47

Действительно, сколько женщин, столько и мнений, и это правильно. Каждая по-своему уникальна, как и ее самые чувствительные точки.
Мне, например, чтобы достичь оргазма, надо расслабиться и получить удовольствие. А сидя на партнере этого никогда не получалось при всем желании.

Lacosta_Brava 08.01.2008 02:14

Цитата:
Сообщение от белочка
Мне, например, чтобы достичь оргазма, надо расслабиться и получить удовольствие. А сидя на партнере этого никогда не получалось
при всем желании.

Потому что напряжена?

белочка 08.01.2008 03:13

Цитата:
Сообщение от Юлек
Потому что напряжена?
Скорее всего. Ведь в позиции наездницы задействованы не только мышцы ног, но и мышцы таза, может это и мешает. Но у каждого свои особенности организма, вот я не могу за пару минут получить оргазм, а ножки начинают потихоньку уставать, это отвлекает....
Конечно, это не значит, что не "катаюсь" на своем жеребце, но во время акта люблю менять позиции, и как ни странно, наибольший оргазм получаю, когда мужчина сверху.

Lacosta_Brava 08.01.2008 03:17

Цитата:
Сообщение от белочка
Ведь в позиции наездницы задействованы не только мышцы ног, но и мышцы таза, может это и мешает.
....
, и как ни странно, наибольший оргазм получаю, когда мужчина сверху.

А вот я без мышц таза - никак не могу... Обязательно напрягать надо... Как только расслаблю - все возбуждение откатывает...
А когда мужчина сверху - наверное, большинство женщин получают легче оргазм... Так что - ничего странного....:)

белочка 08.01.2008 03:34

А я если не расслаблюсь, то и об оргазме можно забыть....Частенько мой любимый ласкает меня языком и руками, а я лежу расслабившись и ловлю неземной кайф. :)( ой, как сейчас захотелось....:))

03.02.2008 01:32

Re: оргазм

фуууу сзади ненавижу!
а когда ты сверху тож не кончаешь? обычно в этой позе легче регулировать свои ощущения...

03.02.2008 01:36

Цитата:
Сообщение от Юлек
А вот я без мышц таза - никак не могу... Обязательно напрягать надо... Как только расслаблю - все возбуждение откатывает...
А когда мужчина сверху - наверное, большинство женщин получают легче оргазм... Так что - ничего странного....:)
мне тоже кажется, что легче всего когда мужчина просто сверху, или когда ты сверху. и, кстати, эти упражнения, когда сжимаешь и разжимаешь мышцы влагалища, - реально очень помогают, чтобы быстрее кончить!!!!

белочка 04.02.2008 02:46

Сверху-несомненно классно, но... А вообще, если так подумать, то без разницы кто и в каких позах его получает, главное-это испытать наслаждение, этот самый оргазм. И чтобы мужчина умел(захотел) его доставить.

05.02.2008 16:58

Цитата:
Сообщение от белочка
Сверху-несомненно классно, но... А вообще, если так подумать, то без разницы кто и в каких позах его получает, главное-это испытать наслаждение, этот самый оргазм. И чтобы мужчина умел(захотел) его доставить.

Конечно!
Уверен-в этом и есть главная тайна хорошего секса-желание доставить удовольствие любимой,а не себе...
И ощущение взаимного желания. :bebebe:

Vadim 05.02.2008 18:42

Цитата:
Сообщение от ayna
фуууу сзади ненавижу!..
А попробуйте стать спереди! Барышня,Вам не угодишь - сзади ненавижу, клиторальные ласки - несерьёзно... Ваш партнёр сильно ограничен в выборе вариантов...

Меламори 05.02.2008 19:46

Цитата:
Сообщение от Vadim
А попробуйте стать спереди! Барышня,Вам не угодишь - сзади ненавижу, клиторальные ласки - несерьёзно... Ваш партнёр сильно ограничен в выборе вариантов...

"Я не тАААкая, я жду трамвая..." :boobs:

Так, навеяло... ;)

06.02.2008 01:46

Цитата:
Сообщение от Vadim
а вот))))
сзади -какой-то животникой уже попахивает. :horseshit :haha: насчет клиторальных ласк я так не писала, просто клиторальный ласки в большом количестве(подчеркиваю - в бОЛЬШОМ)- в основном для тех, кто внутри от члена не кончает, я ж ниче не имею против, у всех по-разному....

Sun 12.03.2008 12:16

не знаю...вот по моему сверху быть это классно!!:bud: можно контролировать все движения, глубину ввода и при этом быть полностью раслабленной. А также если даже и устаю то ложусь на него а он подомной начинает "скакать" тоже ощущения еще те!! а вообще надо уметь и учиться расслабляться итогды все пойдет , к томуже это не такая уж и сложная поза что бы надрываться:angels:

12.03.2008 21:44

Цитата:
Сообщение от Sun
не знаю...вот по моему сверху быть это классно!!:bud: можно контролировать все движения, глубину ввода и при этом быть полностью раслабленной. А также если даже и устаю то ложусь на него а он подомной начинает "скакать" тоже ощущения еще те!! а вообще надо уметь и учиться расслабляться итогды все пойдет , к томуже это не такая уж и сложная поза что бы надрываться:angels:
Позиция отличная, но всё-таки больше годится для "быстрого" секса. Больше пары часов без специальных тренировок не проскачешь... :bud: ;)

Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.

Localised by Lomonosovsky HN
Copyright ©2000 - 2014