Оргазм-Форум

Оргазм-Форум (http://forum.orgasm-news.ru/index.php)
-   Первый опыт (http://forum.orgasm-news.ru/forumdisplay.php?f=378)
-   -   Когда девушка первый раз испытывает оргазм? (http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=3982)

29.10.2001 09:25

Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Девушки, поделитесь!
Когда вы первый раз оргазм испытали, сколько вам было лет?
А с мужчиной когда?

01.11.2001 01:45

Я это испытала впервые лет в 7, но не знала что это такое... А сознательно мастурбировать начала ле т уже в 8.
с мужчиной поздно, около 19-20.

02.11.2001 23:42

Цитата:
Исходное сообщение Людок
Я это испытала впервые лет в 7, но не знала что это такое... А сознательно мастурбировать начала ле т уже в 8.
с мужчиной поздно, около 19-20.

Не! Мне эти "междометия" нравятся! Лет УЖЕ в 8.... ПОЗДНО - 19-20 .... это мы из скромности? :)

Lika 05.11.2001 14:20

Я свой первый испытала в 17 с мужчиной...где-то через месяц после того как с ним спать начала. Подробности вот только уже не помню, наверно потаму что до этого были подобные ощущения (опять же с ним) но не совсем до конца...:)

04.11.2002 21:26

[Скромно так, тихим голосочком]

А я свой первый оргазм лет в 12 получила. Ручки очень чесались. :p

05.11.2002 17:10

Re: [Скромно так, тихим голосочком]

Цитата:
Исходное сообщение Say
А я свой первый оргазм лет в 12 получила. Ручки очень чесались. :p

Ну и молодец! Кстати, может твои страдания по поводу девственности от этого? Не боись, мастурбация не считается лишением девственности.

05.11.2002 21:20

Re: Re: [Скромно так, тихим голосочком]

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Ну и молодец! Кстати, может твои страдания по поводу девственности от этого? Не боись, мастурбация не считается лишением девственности.

Да нет. Я вроде только так.....поверхностно, так сказать, этим занимаюсь, если вы меня понимаете. Повредить я там ничего не могла. Да и потерей девственности я эту процедуру не могу назвать.
Это вот сегодня мне только интересно стало попробовать, что внутри (ей богу, коряво звучит). Попробовав, однако, я была немножко в шоке, если так можно выразиться. Не обнаружив док-ва моей хваленой (блин) невинности.

З.Ы. А вообще, Tigress, спасибо за помощь понимающего человека. :p

06.11.2002 14:13

Re: Re: Re: [Скромно так, тихим голосочком]

Цитата:
Исходное сообщение Say

Да нет. Я вроде только так.....поверхностно, так сказать, этим занимаюсь, если вы меня понимаете. Повредить я там ничего не могла. Да и потерей девственности я эту процедуру не могу назвать.
Это вот сегодня мне только интересно стало попробовать, что внутри (ей богу, коряво звучит). Попробовав, однако, я была немножко в шоке, если так можно выразиться. Не обнаружив док-ва моей хваленой (блин) невинности.

З.Ы. А вообще, Tigress, спасибо за помощь понимающего человека. :p

Не за чта, не за чта! Для того мы тут и тусуемся. Приходите чаще :D .

Oleg 06.11.2002 14:50

Re: Re: Re: Re: [Скромно так, тихим голосочком]

Цитата:
Исходное сообщение Tigress

Не за чта, не за чта! Для того мы тут и тусуемся. Приходите чаще :D .

Золотые слова! :p: :fup:

19.12.2002 13:19

Re: Когда девушка первый раз испытывает оргазм?

Цитата:
Исходное сообщение Vladimir
Девушки, поделитесь!
Когда вы первый раз оргазм испытали, сколько вам было лет?
А с мужчиной когда?

Я тут литературу читал. Оказывается что 85% детей (от 2 до 12 лет) занимаются анонизмом (мастурбацией), поэтому вряд ли кто-то помнит какие были ощущения.

P.S. А тебе самому не дано попробовать

19.12.2002 13:23

Цитата:
Исходное сообщение Lika
Я свой первый испытала в 17 с мужчиной...где-то через месяц после того как с ним спать начала. Подробности вот только уже не помню, наверно потаму что до этого были подобные ощущения (опять же с ним) но не совсем до конца...:)

Это ты из скромности (стеснительности) так сказала или ты действительно здесь самая "чистая" на совесть

20.12.2002 02:00

a ja voobshe ego nikogda ne ispytyvala,hotja mne uze 20.A devstvennost poterala v 15...tak chto tak.:eek:

20.12.2002 03:43

Цитата:
Исходное сообщение Julietka
a ja voobshe ego nikogda ne ispytyvala,hotja mne uze 20.A devstvennost poterala v 15...tak chto tak.:eek:

Тебе просто не повезло - ты ещё не встретила своего мужчину... Не расстраивайся, всё ещё будет хорошо!
А вообще, по моему убеждению, хоть и бытует мнение, что мастурбация - это что-то постыдное, девушке необходимо освоить эту технику, тогда в сексе будет проще достигнуть гармонии.
Кто может узнать твоё тело лучше, чем ты сама?

20.12.2002 11:56

Цитата:
Исходное сообщение Julietka

Былаб ты рядом я бы пожал тебе руку. Честное слово. Первый раз вижу такую невинность. (20 лет, а оргазма всё нет)

21.12.2002 00:27

nu i chto ze tut nevinnogo to?..ne ponimaju..
A lybimyi chelovek u mena est,nemogu nikogo drugogo predstavit rjadom s soboj..

02.02.2003 01:55

Вопрос таков: а что конкретно можно назвать оргазмом? Просто ощущения настолько разноплановые..Самой смешно..Но все же...Бывает, думаешь :"ВОТ ОН!" А через пару дней - "Нет, это еще круче!" Короче, хоть падай! У мужчин все до боли в зубах просто, а как это у женщин происходит? Типа: ай нид хелп!:confused:

09.01.2007 10:11

Цитата:
Вопрос таков: а что конкретно можно назвать оргазмом? Просто ощущения настолько разноплановые..Самой смешно..Но все же...Бывает, думаешь :"ВОТ ОН!" А через пару дней - "Нет, это еще круче!" Короче, хоть падай!:confused:
полностью согласна!!!!!!!!!!

09.01.2007 10:58

Думаю тогда когда готова к этому.
Свой первый оргазм помню и сейчас, было это не с первым мужчиной (я наверно еще тогда не было готова к этому всему), было это со вторым, и первый раз настолько приятные ощущения меня даже немного напугали.

12.01.2007 02:24

С моим молодым человеком (он у меня первый) честно говоря, даже не помню, когда был первый оргазм. Просто с каждым разом ощущения становились все приятнее и приятнее. Вообще, думаю, сложно определить однозначно ПЕРВЫЙ оргазм, т.к. по сути девушка еще, скорее, не знает, какой он (имеется в виду оргазм, как бы так сказать.. с мужчиной... не относящийся к петтингу или мастурбации). Я, конечно, могу ошибаться. Рассуждаю только, основываясь на личном опыте. Но со мной было так.
Зато Новый год начался замечательно. В новогоднюю ночь мы впервые достигли оргазма одновременно)) это здорово! очень здорово))

17.01.2007 22:44

Кто-нибудь скажите как нужно ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ В ПОСТЕЛИ? Чтобы довести девушку до оргазма! А то я со свою никак не могу довести до этого состояния!!! Может я что не так делаю? Или просто она его испытывает, но не знает он это или нет! Как определить? Посоветуйте что нибудь!!! Пожалуйста!

Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Localised by Lomonosovsky HN
Copyright ©2000 - 2018