Оргазм-Форум

Оргазм-Форум (http://forum.orgasm-news.ru/index.php)
-   Основной форум (http://forum.orgasm-news.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Каким видом секса вы предпочитаете заниматься? (http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=1379)

Oleg 26.09.2001 00:10

Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?

Каким видом секса вы предпочитаете заниматься?

Аноним 26.09.2001 00:27

Шикарный вопрос, только мне кажется что ... ну скажем так надо спрашивать мужчин отдельно, а женщин лучше не спрашивать вообще :)

Иришка! 26.09.2001 00:34

Согласна, женщинам этот вопрос лучше не задавать. Но не потому, что женщина не может иметь права на сексуальные предпочтения, а потому что у неё их может быть слишком много. Например оральный + мастурбация + какое нибудь "извращение" по ситуации.

SAmoderator 26.09.2001 00:43

Тогда и мужиков не спрашивайте...
Вот нет в голосовании того, что я хотел бы выбрать...

Oleg 26.09.2001 00:45

Уточни, что ты хотел выбрать? (-)

Subj

26.09.2001 01:29

Цитата:
Исходное сообщение Иришка!
Согласна, женщинам этот вопрос лучше не задавать. Но не потому, что женщина не может иметь права на сексуальные предпочтения, а потому что у неё их может быть слишком много. Например оральный + мастурбация + какое нибудь "извращение" по ситуации.

О ... такого красивого наезда на мужчин давно не наблюдал
:D

27.09.2001 11:49

Про него (про секс)

Oleg, ты сам затронул щепетильную темку, только по интонации я тебя не понял: или ты удивлен, или шокирован (что в прочем одно и тоже), либо ты обиделся?

Каким он должен быть - все должно быть в первую очередь пристойно для вас обоих, ты должен в нем раскрывать всего себя, только тогда ты поймешь, что способен на еще большее, только не надо этого делать в присутствии невежд (подумают что это РАЗВРАТ ):eek:

Oleg 27.09.2001 16:33

Re: Про него (про секс)

Цитата:
Исходное сообщение Мотылек
Oleg, ты сам затронул щепетильную темку, только по интонации я тебя не понял: или ты удивлен, или шокирован (что в прочем одно и тоже), либо ты обиделся?

Я всего лишь задал вопрос :p

27.09.2001 16:55

Re: ( Re: про него (про секс)

Цитата:
Я всего лишь задал вопрос:p

Не обижайся Oleg, я думал что ты будешь в дискуссии, а не сторонним наблюдателем, собирающим голоса, я высказал свое мнение:)

Oleg 27.09.2001 17:25

Re: Re: ( Re: про него (про секс)

Цитата:
Исходное сообщение Мотылек

Не обижайся Oleg, я думал что ты будешь в дискуссии, а не сторонним наблюдателем, собирающим голоса, я высказал свое мнение:)

Во млин :) Да не обижаюсь я :)
На обиженных воду возят и ещё кое-что :)

Я уже проголосовал :)

BOY 01.10.2001 17:02

Я очень обожаю девушек, и люблю заниматься с ними любовью в любом виде:p

Oleg 01.10.2001 17:17

Цитата:
Исходное сообщение BOY
Я очень обожаю девушек, и люблю заниматься с ними любовью в любом виде:p

Правильное решение ;)

Ali$ka 23.01.2002 18:17

Готова заниматься этим всегда, а ведь главное с кем... а уж как и где это дело второстепенное.И еще не мало важно что бы было фантазия и тогда..уууххх...

24.01.2002 09:29

Больше секса хорошего и разного (это не значит скачки со сменой партнеров). Я считаю что самое шикарное в сексе когда это нравится тем кто этим самым сексом занимается. :talk:

[paHan-23] 24.01.2002 10:38

А как ето вообще секс разделить на виды???:confused:
Помоему надо делать то что хочеться в опр. момент...Естественно по обоюдному согласию:) К тому же часто бывает так что тебе хочеться, а ей нет ;) И тоды уже вопрос о нравящихся "видах" отпадает сама собой....

24.01.2002 11:32

Цитата:
Исходное сообщение [paHan-23]
А как ето вообще секс разделить на виды???:confused:
Помоему надо делать то что хочеться в опр. момент...Естественно по обоюдному согласию:) К тому же часто бывает так что тебе хочеться, а ей нет ;) И тоды уже вопрос о нравящихся "видах" отпадает сама собой....

Как бы то ни было, но есть у любого человека предпочтения. Кто-то предпочитает секс быстрый, кто-то -- длительный, почти изнуряющий петтинг. Кто-то тепреть не может анальный секс, кто-то жизни не мыслит без орала.

Мне кажется, именно об этом и спрашивалось.

[paHan-23] 24.01.2002 15:01

туфта всё ето...глупые предрассудки! Зависит от партнёра...У меня была некая связь с замужней женщиной кот. всю жизнь считала что её грудь невоспринимает никаких ласк и неприносит удовольствия.....а оказалось она сильно ошибалась и теперь она уделяет ей намного больше внимания чем раньше....так что нет никаких предпочтений

24.01.2002 16:18

Цитата:
Исходное сообщение [paHan-23]
туфта всё ето...глупые предрассудки! Зависит от партнёра...У меня была некая связь с замужней женщиной кот. всю жизнь считала что её грудь невоспринимает никаких ласк и неприносит удовольствия.....а оказалось она сильно ошибалась и теперь она уделяет ей намного больше внимания чем раньше....так что нет никаких предпочтений

Нда... тот факт, что предпочтения могут изменяться ещё не говорит, что предпочтений НЕТ. Какие-то странные ты выводы делаешь.

Так что туфта -- как раз то, что ты сказал, а не наоборот :p

Пинк 26.02.2002 17:06

Пересматриваем классику!

Я, например, очень люблю обоюдный оральный секс. По-моему, этот вид интимнее всех остальных, основан на полном доверии друг к другу... И потом, уверен, что как минимум 80% мужчин любят минет больше всего на свете:):danko: :p Женщины, конечно, в сексе имеют больший "дифференциал" - им и так, и эдак нравится! Ну так дадим им это - то, что им нравится!:p

26.02.2002 17:34

что как минимум 80% мужчин любят минет больше всего на свете

Хорошо сказано но лучше бы было сказать, что что как минимум 80% мужчин любят КОГДА ИМ ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНЫ минет больше всего на свете. А остальные 20 % гомики.

Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.

Localised by Lomonosovsky HN
Copyright ©2000 - 2018