Оргазм-Форум

Оргазм-Форум (http://forum.orgasm-news.ru/index.php)
-   Контрацепция (http://forum.orgasm-news.ru/forumdisplay.php?f=395)
-   -   Какие таблетки выбрать? (http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=17575)

06.06.2003 11:23

чУТЬ чУТЬ пОБЛИЖЕ к нЕБЕСАМ

:bulks: :avg: :val: :avg: Доброе время суток всем!!!!!!
опять я за помощью к вам
сетуёвена такая
нашол я себе класную подругу 1 был месяц
девчёнка просто персик и как человек она мне оч нравится и ни каких заяв но у меня такая проблемка
вообщем как бы мне убедить её принимать тоблетачки ато с кондомом не секс а лажа конкретная
и вообще вредны ли эти препораты кто знает подскажите пожалуйста:lupa:

06.06.2003 22:36

По мне так кажется любое вторжение в организм на клеточном уровне - вредно. Может с одной стороны и помогает но с другой....хм....да нну нафиг! Хотя лучше ей проконсультироваться с врачом, может спираль посоветуют, или ФАРМАТЕКС, или в попочку кончай - тоже суппер или в ротик а вообще лучше по всякому, чередовать то есть.
Ну не знаю, я не люблю эти гормоны и пользуюсь только в экстремальных ситуёвинах. ;)

09.06.2003 06:01

вредно говариш
дак онж жить то вообще вредно от этого умирают.

не предохранятся не льзя
а с резиной а но и есть с резиной
а эти ну типа спирали они то не вредны???

05.08.2003 01:36

ОК

Вот нашла что я сама же ДВА МЕСЯЦА назад написала тут. И удивляюсь!
А мнение-то моё изменилось!
Да, вторжение, но аборт ещё худшее вторжение. И тщательно проконсультировавшись с доктором. Откровенно обо всём состоянии организма, анализы и прийдя к выводу что гормональные таблетки можно попробовать, я бы попробовала....даже вот уже размышляю над этим....может даже и запишусь завтра проконсультироваться.
А ты cpp, как? Вышел из положения? А то может кто-то тоже как-то изменил мнение?

05.08.2003 06:05

да вышел ну вообщем почти вышел
после длительных консультаций проверок и тестов моей подруги у врачей а также моих личных изучений данного метода контрацепции было выяснинно, что лучше всего подходят два вида таблеток это "марвилон" и "мерсилон"
однако технология пременнения до недавнего времени была в стадии разработки и просчётов. Для тех кто не вкурсе есть определённый алгоритм следуя которому следует начинать употреблять и уже вовремя самого пременения. Результаты подсчётов дата начала приёма 25 число олднако когда начинаеш принимать необходимо 7 дней воздержания ну и дальше методика уже немного проще.:vis: :sla: :sla:

05.08.2003 13:28

Ой, cpp, я сейчас всё ещё раз перечитаю что ты написал, а пока вопрос. Тут у нас очень много про Janine (Жанин) говорят, не слышал ничего?
И что за нализы надо пройти помимо внтуривлагалищного и внутриматочного состояния?
И такие каждые пол года проходить?
Млин записалась к врачу...схожу поболтаю....интересно стало, правда у нас очереди по месяцу.

Oleg 05.08.2003 14:01

Цитата:
Исходное сообщение Kiska Млин записалась к врачу...схожу поболтаю....интересно стало, правда у нас очереди по месяцу. [/B]

Цивилизация... :)
У Вас один гинеколог на весь город? :)

Beatl 05.08.2003 14:08

Оральные контрацептивы практически не имеют противопоказаний, при правильном приёме дают практически 100% гарантию, и рекомендуются специально молодым нерожавшим девушкам (в отличие от спиралей итп.) Помимо этого, они снижают боли во время месячных и ещё какие-то положительные эффекты дают. Они только НЕ защитят вас от ИППП, поэтому должны применятся только при наличии единственного партнёра. Рекомендую вам обоим сдать анализы на ИППП (обойдётся руб. в 800-1000 на человека, но лечение дороже, тем более здоровье). Ну и девушке, если она сомневается, надо сходить к гинекологу и он её легко убедит в требуемом!

Tutas 05.08.2003 23:10

Нас с душенькой тоже всё это очень интересует, стараемся запомнить, конспектируем, но попадаются не понятные термины (наверное прогуляли занятие). К примеру, что такое ИППП? И как этого избежать (если его надо избегать), или, наоборот, как им воспользоваться?
А тема ох, хороша, думаю не мало пар сказали спасибо.
И мы с любимой присоединяем слова благодарности за создание этой базы знаний и умений.

Oleg 05.08.2003 23:21

Цитата:
Исходное сообщение Tutas
К примеру, что такое ИППП?

ИППП - Инфекции, Передающиеся Половым Путем.
СПИД, Сифилис, Гонорея, Хламидиоз, Трихомониаз и т.д.

Tutas 05.08.2003 23:37

Спасибо за такой оперативный ликбез. Даже не ожидали.
Что касается гормональных препаратов, то нам многие врачи рекомендовали именно марвилон в таблетках и речи о испытаниях не шло. Просто там определённые правила приёма, я сейчас точно уже не помню, где-то записано. Там сложности только в начале приема, и перерывы в приёме надо делать каждые пол года, а целом ничего сложного. Да к ним инструкция прилагается и врач, обычно, подробно всё расписывает.

Oleg 05.08.2003 23:51

Цитата:
Исходное сообщение Tutas
Что касается гормональных препаратов, то нам многие врачи рекомендовали именно марвилон в таблетках и речи о испытаниях не шло.

Форум конечно дело хорошее, но в этом вопросе лучше поступить так:
Посетить гинеколога-эндокринолога
Сдать анализ на гормональный фон
Провести исследование свертывающей системы крови

А вообще об Марвилоне в общем и целом хорошие отзывы, из побочных эффектов иногда грудь увеличивается :)

05.08.2003 23:51

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

Цивилизация... :)
У Вас один гинеколог на весь город? :)

Да, с этим у нас проблема. Медикам платят мало - всё уходит в частные, платные руки! Зубных уже давно государственных нет! Только платные! Даже охранная фирма, официальная, не полиция, а охрана (магазины там всякие...) - частная. Но государство признало их официально помощниками полиции, творят теперь что хотят.
Я не хочу платить деньги, тем более сейчас заморочки, а запись к обычному врачу минимум месяц вперёд. :( Даже беременным! Или иди с утра, к 7 в поликлинику, авось дадут номерок. Так у нас все записаны на месяц вперёд...так на всякий случай. :)
А ещё год до новых бардаков, всвязи с ЕС. ооохохох....Олег, извини, затронул темку :) Тяжело будет народу пока всё наладится!

К ТЕМЕ: Тут был акцент о молодых нерожавших, а молодым и рожавшим ОК не рекомендуют? ;)
Да Tutas, темка хорошая, нужная. Ай да все к гинекологам на консультацию! :052: :demonstr: ;)

Oleg 05.08.2003 23:57

Цитата:
Исходное сообщение Kiska
А ещё год до новых бардаков, всвязи с ЕС. ооохохох....Олег, извини, затронул темку :) Тяжело будет народу пока всё наладится!

Вот и открыла бы темку в Оргазм-Клубе рассказывала бы иногда или часто о том как вы там живёте в "новой европе", думаю многим будет интересно почитать! :fingers:

Tutas 06.08.2003 00:14

[QUOTE]Исходное сообщение Oleg
[B]
Форум конечно дело хорошее, но в этом вопросе лучше поступить так:
Посетить гинеколога-эндокринолога
Сдать анализ на гормональный фон
Провести исследование свертывающей системы крови

OLEG, Вы меня построили, как генерал рядового (абориген любителя), я построился, но, думаю, Вы меня принимаете за тинейджера, а мы, судя по Вашему фото слева, ~ одинакового возраста.
Это всё пройдено не раз и не два. И исследования были и знаний у гинекологов-эндокринологов набрано глубокое море и высокие горы. Теперь пора пришла и опыта набираться у старожил. Может и самим поделиться (когда смелости наберёмся, пока стесняемся с моей лапушкой).

Oleg 06.08.2003 00:22

Цитата:
Исходное сообщение Tutas
OLEG, Вы меня построили, как генерал рядового (абориген любителя), я построился, но, думаю, Вы меня принимаете за тинейджера, а мы, судя по Вашему фото слева, ~ одинакового возраста.
Это всё пройдено не раз и не два. И исследования были и знаний у гинекологов-эндокринологов набрано глубокое море и высокие горы. Теперь пора пришла и опыта набираться у старожил. Может и самим поделиться (когда смелости наберёмся, пока стесняемся с моей лапушкой).

Гы :)
Равняйсь! Смирно! :yessir:
А если серьёзно, то я и не думал Вас "строить" :(

А вот стесняться здесь не стОит!

PS: мне 33 :leb:

Tutas 06.08.2003 00:32

OLEG, спасибо на добром слове. Но поздно - я уже построился.
Ну а стесняться - это я перегнул, за что уже получил по шее от своей благоверной (скажу по-секрету, пока она не видит, она подглядывает и подсказывает), но пока просто скромничаем, осваиваемся. Ищем укромный уголок откуда всё видно, и можно внести свою лепту в сексуальное оздоровление себя и дорогих форумчан и форумчанок.

cka3ka 20.10.2004 14:02

Цитата:
Исходное сообщение Oleg

А вообще об Марвилоне в общем и целом хорошие отзывы, из побочных эффектов иногда грудь увеличивается :)

Если бы грудь!
По большей части всё остальное увеличивается, а грудь просто болеть начинает.
Не ешьте "Марвелон". :)
Лучше "Диане-35". Всем подходит.

lisenok 27.11.2004 16:23

Цитата:
Сообщение от cka3ka
Лучше "Диане-35".

Я тебя сейчас вопросами подостаю, ты не против? :talk:

Побочных эффектов нет? Нужно ли какое-то время на адаптацию, или же твой огранизм сразу привык? Как нужно принимать - три недели по таблетке в сутки, а потом перерыв на месячные?

Tutas 27.11.2004 20:11

Re: Какие таблетки выбрать?

Побочные действия:

Диане-35 обычно хорошо переносится, иногда вызывает небольшое число не резко выраженных побочных эффектов. В отдельных случаях применение Диане-35 сопровождается возникновением головных болей, неприятных ощущений в области желудка, тошноты, чувства напряженности молочных желез, изменением массы тела и полового влечения, снижением настроения.

Способ применения и дозы:

Диане-35 принимают внутрь по 1 драже в день. Начало приема препарата: Прием Диане-35 начинают в 1-й день цикла (1-й день цикла = 1-й день менструации), используя драже соответствующего дня. Драже принимают не разжевывая и запивают небольшим количеством жидкости. Время приема не играет роль, однако, последующий прием препарата следует производить в один и тот же выбранный час, предпочтительно после завтрака или ужина.

Ежедневный прием препарата осуществляют, используя драже из календарной упаковки последовательно по направлению нанесенной на фольгу стрелки до тех пор, пока не будут приняты все 21 драже. После чего делается перерыв на 7 дней. Обычно в этот перерыв начинается менструация.

Продолжение приема препарата: После 7-дневного перерыва продолжают прием, используя новую упаковку.

При отсутствии кровотечения перед дальнейшим приемом Диане-35 необходима консультация с врачом.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.

Localised by Lomonosovsky HN
Copyright ©2000 - 2018