Оргазм-Форум

Оргазм-Форум (http://forum.orgasm-news.ru/index.php)
-   Секс-экстрим (http://forum.orgasm-news.ru/forumdisplay.php?f=377)
-   -   Недавно меня так оттрахали! (http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=17194)

02.10.2002 02:21

Недавно меня так оттрахали!

Девчонки! До сих пор не могу в это поверить! Я, замужняя красивая женщина 26 лет никогда не была обделена мужским вниманием. Мужчин я где-то даже недолюбливала и мужа выбрала себе такого, чтобы условий не диктовал, к себе не приковывал. Я никогда не изменяла мужу. А тут по работе пришлось встретиться с одним довольно-таки известным в Москве мужчиной. (Он актер). Под видом срочного дела он затащил меня к себе домой, напоил водкой, а потом такое со мной вытворял! Мужу до него как до неба! Оказывается: я не люблю прелюдий, не люблю облизываний и телячьих нежностей! Мне нужен животный секс! Он кинул меня на кровать и так вы-ал, что я некорое время была практически в отключке. А потом еще и еще. Теперь я понимаю, что такое мужская сила, страсть. Это очень важно: огромные накаченные плечи, большой член, сильные руки. Мы и сейчас встречаемся. Мне хочется ему подчиняться. А недавно мне захотелось, чтобы он меня ударил, избил, только не знаю как ему об этом сказать. Что со мной?

02.10.2002 07:28

что с тобой? ты изменяешь мужу.....

02.10.2002 08:07

Цитата:
Исходное сообщение baton
что с тобой? ты изменяешь мужу.....

Коротко и ясно...

А есть среди нас те, кто ни разу не изменял?...хотя, это уже другая история..

02.10.2002 08:47

ИМХО все зависит от человека. Одним хватает одного партнера, другим подавай гарем. Вот и возникают сторонники те кто против измены, и те кто ЗА-ЗА-ЗА! Я считаю что секс, банальный секс на стороне не повод для разводов и разногласии, главное в семье поддержка друг друга во всем.

Шахерезадница 02.10.2002 15:31

Re: Не изменяй

не...измена изменой..но вот ей просто надоели прелюдии и т.п...нежность в сексе...

я тоже думаю, что тебе нужно поговорить с мужем и объяснить, что нужно немного разнообразить секс. Например, зайти в секс-шоп,. накупить там всяких приглянувшихся штучек и устроить пати:)
ну в общем, женщины -народ сообразительный ..поэтому я не сомневаюсь, что ты найдешь способ как ему рассказать о своих фантазиях и т.п

удачи:):love:

02.10.2002 18:48

Re: Не изменяй

Цитата:
Исходное сообщение GANZO
http://www.gamers-forums.com/smilies/cwm/3dlil/ugh.gif Дорогая, смотри реально на жизнь... Ты изменяешь своей любви!!!! А ведь достаточно прийти домой, раздеться на глазах у мужа, и сказать ему - http://www.gamers-forums.com/smilie...rib/icw/006.gif В...И МЕНЯ ЖЕСТКО!!!!!!!!!
После того как он (надеюсь) это сделает, обьяснишь ему что тебе захотелось чего новенького, разнообразия! Скажешь что монотонность обыденной жизни задрала, и что ты решила так разукрасить вашу жизнь!!! Расскажешь как бы тебе хотелось что бы он тебя поимел в следующий раз!
Не знаю... Я бы как мужик с радостью принял бы такое предложение от жены. И возможно бы даже ничего не заподозрил... Если ты все хорошо проведешь, будет все ок!

Блин! Ну, как все просто оказывается!! А ведь достаточно...скажешь..расскажешь...ты сам то пробовал так?

Сразу видно - человек неженатый и очень счастливый! Потому что молодой и проблем таких не было. С одной стороны, это конечно хорошо, что у нас молодежь такая верная, но с другой - не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
И никто тут по-моему сильно то и не ратует за измену...
Ты почитай себя - "я бы", "возможно бы" и т.д...это ты сейчас так говоришь...

Если все так просто, то зачем мы здесь?

02.10.2002 20:35

Цитата:
Исходное сообщение Galchonok

Коротко и ясно...

ну я не изменял

03.10.2002 03:16

изменять<br>
не изменять<br>
главное хвост ;)

Славянин 03.10.2002 08:19

Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение opra
А недавно мне захотелось, чтобы он меня ударил, избил, только не знаю как ему об этом сказать.

Не волнуйся, побъёт и без твоих просьб. Когда ты его достанешь. Мускулистые, говоришь, плечи? Будешь ходить со сломанной челюстью и кайфовать.

03.10.2002 13:21

Чуешь?

Цитата:

Блин! Ну, как все просто оказывается!! А ведь достаточно...скажешь..расскажешь...ты сам то пробовал так?

Сразу видно - человек неженатый и очень счастливый! Потому что молодой и проблем таких не было. С одной стороны, это конечно хорошо, что у нас молодежь такая верная, но с другой - не говори гоп, пока не перепрыгнешь...
И никто тут по-моему сильно то и не ратует за измену...
Ты почитай себя - "я бы", "возможно бы" и т.д...это ты сейчас так говоришь...

Если все так просто, то зачем мы здесь?

Только не надо умничать.
Вот именно за этим мы и находимся все здесь - что бы обсуждать и давать советы. Каждый дает их от своего мнения.
"это ты сейчас так говоришь..." - Успокойся, если я сказал, так оно и будет. Всегда так было, и так и останется. Характеры у всех и сила воли разная. Чуешь???

03.10.2002 13:28

Re: Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

Не волнуйся, побъёт и без твоих просьб. Когда ты его достанешь. Мускулистые, говоришь, плечи? Будешь ходить со сломанной челюстью и кайфовать.

:))) Славянин, ну ты блин как скажешь:))))))))))))))))) :p
Анекдот в тему припомнился....

Собрались три женщины, француженка, англичанка и русская...
Разговаривают:
Француженка говорит значит:
-Поссорилась я со своим, целый день не видела! К вечеру приходит,
духи купил, цветов, зацеловал всю, в постель быстренько, супер-секс, ну я его и простила!
Ангичанка:
-А я со своим тоже как разругалась неделю назад... Три дня домой не возвращался,
потом пришел, сводил меня в дорогущий ресторан, подарил кольцо с 3 бриллиантами,
все так по джентльменски... Вечером незабываемая ночь в супер отеле с зеркалом на потолке..
Ну я его и простила...
Русская:
-Да я с моим тоже как то поругалась... Неделю не видела...
Потом немного правым глазом начала видеть...

03.10.2002 13:33

Й

Цитата:

Коротко и ясно...

Ну изменял, когда уже знал что история заканчивается.
А сейчас я счастлив, и нет даже и малейшего желания.

04.10.2002 13:47

Не, ну понятно что мужика своего ты вставила :super: но тут мы говорим не об этом.
Пусть так, но для тебя главное, если этот здоровый лось, соторые имеет еще кучу таких же как и ты (можешь НЕ сомневаться!!!), если он не стал для тебя чем-то близким...я очень надеюсь на это :ass:
короче ты просто "нашла себя" чтоли в сексе! не то чтобы полностью переменилась, может это временное или что-то еще, но важно что ты ЗНАЕШЬ как тебе хорошо. Это супер, это очень важно.

А выбор между тем лосем-осеменителем и твоим мужем, который возможно просто не знает как тебе нравится (блин, не удивительно, ты и сама не знала недавно!!!)...ну этот выбор за тобой. Согласен с теми кто говорит что не так просто изменить что-то в сексе с постоянным партнером и ваще не так все это просто решается и делается, но ты пойми, что твой муж, если у Вас классные отношения, то это

человек, который тащится от твоего запаха, который знает на память каждый сантиметр твоего тела, который думает о тебе и заботится, который был бы счастлив узнать как сделать тебе более классный секс и прочее...короче это ТВОЙ мужчина!!! Даже если он чего-то не знает, ну пусть, возможно, и не умеет...
А тот самец (я не хочу его обижать, но в общем-то мужиков знаю, да и сам чем-то похож но меняюсь :D ), да он же о тебе ничерта не думал, он трахал как ему нравится, просто он вот такой- резкий, грубый и проч. Ну Вы сним видно совпадаете в понимании классного секса, но НЕ БОЛЕЕ.

так что думать тебе, но ситуация простая :super: Он- машина, твое муж- он твой любимый мужчина

П.С. все это актуально если у тебя нормальная семья и ты своего мужа любишь и ваще...

Славянин 04.10.2002 21:53

Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение opra
Девчонки! ... Что со мной?

А девчонки-то помалкивают. Или пишут письма? Типа, между нами, девочками.
А нас, мужиков, вообще-то и не спрашивали.

04.10.2002 22:03

Re: Re: Недавно меня так оттрахали!

Цитата:
Исходное сообщение Славянин

А нас, мужиков, вообще-то и не спрашивали.

а мы все равно советы даем...
потому что дело касается обеих полов :D это ж не про леcбиянок разговаривать...ато я бы ваще из той темы не вылазил :lol: :super:

06.10.2002 12:59

Цитата:
Исходное сообщение aVg
Не, ну понятно что мужика своего ты вставила :super: но тут мы говорим не об этом.
Пусть так, но для тебя главное, если этот здоровый лось, соторые имеет еще кучу таких же как и ты (можешь НЕ сомневаться!!!), если он не стал для тебя чем-то близким...я очень надеюсь на это :ass:
короче ты просто "нашла себя" чтоли в сексе! не то чтобы ----------------П.С. все это актуально если у тебя нормальная семья и ты своего мужа любишь и ваще...

Молодец аВг!!! Красиво все сказано!

06.10.2002 21:42

Мне кажется, что это просто замечательно! Если тебе надоел твой муж, а он , как выяснилось надоел, самый лутший способ встряхнуться - завести интрижку на стороне. Выброс адреналина и незабываемые ошущения. А муж если любит сам должен был почувствовать чего тебе надо. И не стоит слушать про какието там угрызения совести по факту измены это полная чушь. Мужчины сами никогда не упустят возможности кого-нибудь поиметь на стороне.

06.10.2002 23:00

Цитата:
Исходное сообщение Sweets
Мне кажется, что это просто замечательно! Если тебе надоел твой муж, а он , как выяснилось надоел, самый лутший способ встряхнуться - завести интрижку на стороне. Выброс адреналина и незабываемые ошущения. А муж если любит сам должен был почувствовать чего тебе надо. И не стоит слушать про какието там угрызения совести по факту измены это полная чушь. Мужчины сами никогда не упустят возможности кого-нибудь поиметь на стороне.

хорошая психология.... эх не завидую ТВОЕМУ мужу... если он есть... ну а если нет то не удивлюсь.... а насчет того что мужчины упустят а что нет, так это не надо обобщать, разные они, мужчины... да и ты не мужчина, что бы знать...

06.10.2002 23:01

Цитата:
Исходное сообщение aVg
короче ты просто "нашла себя" чтоли в сексе! не то чтобы полностью переменилась, может это временное или что-то еще, но важно что ты ЗНАЕШЬ как тебе хорошо. Это супер, это очень важно.

А выбор между тем лосем-осеменителем и твоим мужем, который возможно просто не знает как тебе нравится (блин, не удивительно, ты и сама не знала недавно!!!)...ну этот выбор за тобой. Согласен с теми кто говорит что не так просто изменить что-то в сексе с постоянным партнером и ваще не так все это просто решается и делается, но ты пойми, что твой муж, если у Вас классные отношения, то это

человек, который тащится от твоего запаха, который знает на память каждый сантиметр твоего тела, который думает о тебе и заботится, который был бы счастлив узнать как сделать тебе более классный секс и прочее...короче это ТВОЙ мужчина!!! Даже если он чего-то не знает, ну пусть, возможно, и не умеет...
А тот самец (я не хочу его обижать, но в общем-то мужиков знаю, да и сам чем-то похож но меняюсь :D ), да он же о тебе ничерта не думал, он трахал как ему нравится, просто он вот такой- резкий, грубый и проч. Ну Вы сним видно совпадаете в понимании классного секса, но НЕ БОЛЕЕ.

так что думать тебе, но ситуация простая :super: Он- машина, твое муж- он твой любимый мужчина

П.С. все это актуально если у тебя нормальная семья и ты своего мужа любишь и ваще...

блин! просто RESPECT! супер сказано! уважаю

07.10.2002 05:44

Недавно меня так оттрахали!

Во-первых здраствуй!!! Это-SWEETS. Давай определимся сразу: Лично я высказывала сугубо свою точку зрения, по данному факту,не пытаясь никого задеть и тем более оскорбить. А вот тебе надо поприсутствовать на уроках 'этики и психологии семейной жизни'! А так же на уроках такта. Что касается мужа, то ты прав- его у меня нет, но не по тому, что я обеими руками и ногами за измену, а по тому что время не пришло. Но это совсем другая тема.
Совет: лутше общайся со мной на уровне воспитанного человека ,или вообще не общайся. Просто может возникнуть ответная реакция, а ты потом обидишься...

Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.

Localised by Lomonosovsky HN
Copyright ©2000 - 2018