Оргазм-Форум

Оргазм-Форум (http://forum.orgasm-news.ru/index.php)
-   Секс-экстрим (http://forum.orgasm-news.ru/forumdisplay.php?f=377)
-   -   В каких позах женщина достигают оргазма?? (http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?t=17245)

Шахерезадница 10.11.2002 20:25

В каких позах женщина достигают оргазма??

Уже давно не могу получить оргазма с мужчиной...вроде в последнее рвемя попадались неплохие мужики...а оргазмом даже и не пахнет?

может кто расскажет в каких позах можно получить этот самый женский оргазм???

многие знакомые девушки рассказывали, что когда парень сзади, то у них ничего не получается...зато парни в восторге...

10.11.2002 21:30

Re: В каких позах женщина достигают оргазма??

Цитата:
Исходное сообщение KMS
Уже давно не могу получить оргазма с мужчиной...вроде в последнее рвемя попадались неплохие мужики...а оргазмом даже и не пахнет?

многие знакомые девушки рассказывали, что когда парень сзади, то у них ничего не получается...зато парни в восторге...

Бывает обратная ситуация. Сам лично знаком с девушкой, которой даже очень нравится поза, когда мужик сзади.

Думаю все зависит от индивидуальной физиологии женщины. Вы все разные и к каждой нужен особеный подход. Однозначно тебе ничего сказать не могу, потому что я тебе не знаю.:p

Шахерезадница 10.11.2002 22:09

Цитата:
Думаю все зависит от индивидуальной физиологии женщины. Вы все разные и к каждой нужен особеный подход. Однозначно тебе ничего сказать не могу, потому что я тебе не знаю.:p

вот так всегда..облом на самом интересном:(

10.11.2002 23:18

Цитата:
Исходное сообщение KMS

вот так всегда..облом на самом интересном:(

А что мужик твой? Совсем тебя не знает? Неужели так всё запущено?.:confuse:

Я под свою новую партнершу всегда подстраиваюсь, узнаю со временем, а потом всё само сабой начинает получатся, да так что щепки летят.:D

Doctor_Sexy 11.11.2002 00:39

А ты позу 69 пробывала? Оргазм гарантирован!

11.11.2002 07:01

Re: В каких позах женщина достигают оргазма??

Цитата:
Исходное сообщение KMS

ну этого даж не знаю... тебе-то виднее должно быть...
вот моя девушка практически в любой получает, а я вот заметил что не могу кончить если она сверху...

11.11.2002 07:02

Цитата:
Исходное сообщение Doctor_Sexy

нихрена там не гарантировано... некотороым чтобы получить оргазм надо расслабитьсяа некоторым нет, так в такой позе не очень то и расслабишься...

Шахерезадница 11.11.2002 11:00

мужики меняются чаще, чем перчатки. разочаровывают меня. то условаия ставят, то пытаются сделать своей собственностью..
один из них устроил спектакль, когда я ушла. Я об этом уже писала в другой теме. так мне один знакомый сказал.."ага, типа цацу забрали, вот и хнычет"

я хочу, чтоб и любовь была и секс хороший...только вот бывает ли такое???

11.11.2002 12:09

бывает...
только ни когда меняешь как перчатки...
кстати я перчатки потерял...
ну а если мужЫки разочаровывают, то может дело в тебе? посмотри на себя с другой стороны... можно конечно сказать, что тебе просто не повезло, но, как известно, везет тому, кто везет... ну не все же мужикы сволочи, а если к тебе одно Г липнет, то может ты просто ведешь себя не так как-то? или круг общения не подходящий... или ставишь ты себя не так... я конечно не спец в этом деле, но все-таки...

Шахерезадница 11.11.2002 12:23

я тоже потеряла:)
надо уже новые приобретать.

11.11.2002 14:16

проблема в том что я потерял их на прошлый новый од а купить до сих пор лень...

Шахерезадница 11.11.2002 14:26

ЛЕНТЯЙ!!!

Oleg 11.11.2002 14:33

Цитата:
Исходное сообщение KMS
ЛЕНТЯЙ!!!

Ага, мочить таких в сортире (c) Путин В.В :const: :maniac:

Шахерезадница 11.11.2002 14:39

Путин такое сказал?? во мужик:))не слышала...

Oleg 11.11.2002 14:54

Цитата:
Исходное сообщение KMS
Путин такое сказал?? во мужик:))не слышала...

Сказал он буквально следующую фразу:
"В сортире попадется террорист – будем "мочить" в сортире!"
Это было после взрывов домов в Москве.

Шахерезадница 11.11.2002 16:01

а..теперь понятно. Я, наверное, это пропустила.

11.11.2002 16:12

Цитата:

Вот много поз знаю, но как-то не нумеровал. Да и справочника по этому делу не имею. Просветите темного, что за поза 69?.

11.11.2002 16:13

Цитата:
Исходное сообщение KMS
мужики меняются чаще, чем перчатки. разочаровывают меня. то условаия ставят, то пытаются сделать своей собственностью..
один из них устроил спектакль, когда я ушла. Я об этом уже писала в другой теме. так мне один знакомый сказал.."ага, типа цацу забрали, вот и хнычет"

я хочу, чтоб и любовь была и секс хороший...только вот бывает ли такое???

Наверное слишком быстро меняешь. Подождала бы немного, глядишь, мужик бы освоился и гораздо меньше разочарований было бы.:D

Шахерезадница 11.11.2002 17:01

Цитата:

пробовала..хорошая поза..мне понравилась:shame:
удовольствие получила :fup:....первый и последний на сегодняшний день эту позу пробовали в машине на заднем сидении.
Один из нас кончил...это была не я:dezl:

11.11.2002 18:36

оргазм

:loved: Ты пробовала если рядом стобой твой парень с другой вот это и конечный результат и ты получиш все. пока если что жду устрою.

Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Localised by Lomonosovsky HN
Copyright ©2000 - 2018