PDA

View Full Version : Онанизм и оргазм!

Страницы : [1] 2

Trisha
03.10.2001, 07:02
Я очень, очень, очень сильно хочу испытывать оргам от маструбации, Но никак не достигаю заветной вершины. Очень сильно возбуждаюсьот самих мыслей о маструбации, оргазме, даже больше чем от прикосновений.Свое тело я хорошознаю,
дырочка у меня тоже не скучает, но кончить не получается!
Женщины, посоветуйте, что мне попробовать,какие предметы(из домашнего обихода ) иожно использовать в качестве фалоимитатора, а то вибратор слишком маленький

Мотылек
03.10.2001, 12:12
Если для тебя вибратор слишком маленький - попробуй увеличить его с помощью намотанной изоленты:rolleyes:

Аноним
03.10.2001, 14:32
А ты душем пробавала?

Аноним
03.10.2001, 17:51
Обращайся ко мне и я тебе помогу.

Аноним
03.10.2001, 19:36
A ti poprobyi kak Ekaterina......znaesh takyu ? Ona poxozhe na tebja, ja dymau s loshadiu y tebja ispolnitsja tvoja zavetnaja mechta polychit orgazm i ne tolko mastyrbaziey.....

maxim
03.10.2001, 20:13
Возми огурец.

Крокоидол
04.10.2001, 13:10
Ну просто Ха-ха ! :D

Род
04.10.2001, 14:19
Видиш сразу сколько советов. Что будеш делать?

Trisha
05.10.2001, 08:56
Спасибо всем кто ответил! Даже тем кто невтему...
Хорошая идея насчет изоленты, правда си льно его конечно не увеличишь( он слишком тонкий и вообще дурацкия), но но примотать какие-нибудь кольца можно, правда не очень гигиенично, как-то,с изолентой!!! Огурчик тоже хорошая идея, надо обязательно попробовать. Принимаются советы по оптимизации конструкции "огурец"))! С лошадкай я бы тоже попробовала(мне даже такие сны снятся), но во первых Гдеже мне ее взять в домашних условиях, а во вторых она ведь может и легнуть.

Аноним
05.10.2001, 20:27
Возможно, что твоя ошибка заключается в том, что ты пытаешься мастурбировать в районе влагалища, а не в районе клитора. А ты вообще когда нибудь испытывала оргазм (например, от секса с мужчиной или от мастурбации без вибратора) ?. Знай, что женщин, действительно неспособных к оргазму так же мало, как и мужчин.

Ultra
22.10.2001, 23:50
А в попку не пробовала ???
Обойдешься без изоленты и овощей. :-)
Если конечно твой анус не растянут бесконечными тренировками.
Оттянешся по полной программе.

TAGIRhan
23.10.2001, 00:10
Трудись, дочь моя ибо терпенье и труд все перетрут ! :))

Kiska
26.10.2001, 02:00
Не знаю как у мужчин, но я встречала очень многих девушек кто занимается онанизмом.....это же два разных оргазма, когда получаешь его возбуждая клитор или когда член входит (сорри за тонкости, но это тоже факт)
Кто нибудь такое испытывает?
А если совместииить!!!! уууууухххххх!!! прокаччуууу!!!!:rotate:

А мужчинам нравится наблюдать когда девушка заводит себя для вас?!

А есть наверно те кому это и не нравится?!

Kiska
26.10.2001, 02:09
Исходное сообщение Kiska
.....это же два разных оргазма, когда получаешь его возбуждая клитор или когда член входит (сорри за тонкости, но это тоже факт)

P.S. факт, про то что член входит и клитор возбуждается:) а ни то что два разных оргазма:) это я как раз и спрашиваю как бы у народа:)
Два разных ведь, да?

Смотрите, я даже разговаривать уже начала сама с собой:D

MaCeMaN
26.10.2001, 08:57
Видимо да (разные), моя девушка любит когда я сам "завожу" ее своими руками и таким образом довожу ее до оргазма, а дальше по настроению или классика, или оральный секс.

Tailer
29.10.2001, 15:43
Малыш !

Если ты считаешь, что выглядишь симпатично, в смысле - красива, молода и не страдаешь ложными комплексами, то вполне можешь обратиться ко мне за практической помощью в достижении оргазма, как вагинального так и орального с анальным.
Жду твоего решения, в положительном случае обещаю прочистить твою дырочку во всех позах... останешся довольна

Инночка
29.10.2001, 19:02
Исходное сообщение Tailer
Малыш !

Если ты считаешь, что выглядишь симпатично, в смысле - красива, молода и не страдаешь ложными комплексами, то вполне можешь обратиться ко мне за практической помощью в достижении оргазма, как вагинального так и орального с анальным.
Жду твоего решения, в положительном случае обещаю прочистить твою дырочку во всех позах... останешся довольна

А можно мне с вами познакомиться?:-)

Unregistered
30.10.2001, 16:03
Исходное сообщение Kiska
Не знаю как у мужчин, но я встречала очень многих девушек кто занимается онанизмом.....это же два разных оргазма, когда получаешь его возбуждая клитор или когда член входит (сорри за тонкости, но это тоже факт)
Кто нибудь такое испытывает?
А если совместииить!!!! уууууухххххх!!! прокаччуууу!!!!:rotate:

А мужчинам нравится наблюдать когда девушка заводит себя для вас?!

А есть наверно те кому это и не нравится?!

Ask! Конечно нравится! И моя жена говорит, что два разных оргазма...

СтаканчикСТАКАН-ище
31.10.2001, 12:23
когда она на твоих глозах себя ласкает пальчиками зрелеще супер...ты готов ей помочь и это ей нравится....а еще когда ты вошел в неё и её пальчики по прежнему себя ласкают тут говорят это вообще класс.....надо все вместе делать и твои ощущения будут неописуемы.

mdn
31.10.2001, 20:09
а я воще люблю ласкать клитор девушки..
ей очень нравится.... а еще люблю теребить его своим язычком..... она воще сума сходит... зато потом можно часа полтора покувыркаться.. без опасений что она не достигнет оргазма.. даже наоборот... каждый следующий...это прдолжение предыдущего...

mdn
31.10.2001, 20:11
хотя я есче не встречал таких девушек которые при мне могли начать себя ласкать ... очень хотелось бы посмотреть.... все никак не получается..

Kiska
31.10.2001, 20:27
А это не обижает?! То что девушка сама себя начинает ласкать? Кому-то это наверно не нравится....есть ведь такие люди которые думают что если девушка начала себя ласкать...так может я её недостаточно САМ удовлетворяю?

Unregistered
01.11.2001, 01:33
Занимаюсь этим с 8 лет... или с 7 - не помню точно. Это действительно два разных оргазма, и мне лично мастурбировать нравится больше....
Готова это обсудить...
ludock@rambler.ru

Kiska
01.11.2001, 01:35
Исходное сообщение Unregistered
Занимаюсь этим с 8 лет... или с 7 - не помню точно. Это действительно два разных оргазма, и мне лично мастурбировать нравится больше....
Готова это обсудить...

Я не помню сос кольки...но тоже первые щаги где-то в таком возрасте...а основательно уже лет с 17ти.

Я вот думаю что я начинаю к этому привыкать....даже можно сказать уже сама без себя ПРОСТО НЕ МОГУ!!!!!!!!
ААААААААААААА

Unregistered
01.11.2001, 22:18
[JA XOCU SKAZAT CTO K ETOMU OCEN PLOXO PRIVIKNUT!
TEBE BUDET SO VREMENEM STANOVITSJA LUTSHE S SOBOJ CEM
S MUZCINOJ,TI BUDESH TREBOVAT CTOBI ON DELAL TAK ZE,
NO REZULTAT BUDET NE TOT !TEBE PROSTO BUDET NEINTERESNO S MUZCINOJ!

Unregistered
01.11.2001, 22:46
Это полная лажа, то что ты сказал!
Неопытный наверное....а туда же! С советами лезешь!
Мне очень нравиться наблюдать, как девушка мастурбирует и самое интересное, как она кончает сама! Это незабываемо. Жаль, что не все соглашаются продемонстрировать это. Я уверен,что этим незанимаются только те, которые не знают что это такое, а те кто попробовал уже не может отказать себе в таком удовольствии. Это несколько другие ощущения чем секс. Не лучше и не хуже. Они другие.

Kiska
02.11.2001, 08:43

Мне очень нравиться наблюдать, как девушка мастурбирует и самое интересное, как она кончает сама! Это незабываемо. Жаль, что не все соглашаются продемонстрировать это. Я уверен,что этим незанимаются только те, которые не знают что это такое, а те кто попробовал уже не может отказать себе в таком удовольствии. Это несколько другие ощущения чем секс. Не лучше и не хуже. Они другие.

Ну, привыкать конечно ни следует...я читала на доктор.ру что можно привыкнуть....но всё равно без мужчины я НЕ МОГУ....просто вот от этого - точно крыша съедет!

Попробовала показать мужчине как я кончаю сама....вот ТАКОГО эффекта ни я от себя...ни он от себя НЕ ОЖИДАЛИ!!!!!

Просто даже нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в таком удовольствии я себе точно больше не откажу:)

Unregistered
12.11.2001, 13:59
иди ко мне я тебе помогу

Unregistered
12.11.2001, 14:26
Еще вариант мастурбации- возьми презерватив и наполни его теплой кашей, завяжи его хорошенько и введи его во влагалище - очень кайфовая штука,

FLY
14.11.2001, 00:45
Девочки !!!Зачем мастурбировать?Лутше Член!!!

Unregistered
14.11.2001, 06:00
Хаюшки!
Лучше всяких мастурбаций- парень, заведи себе настоящий вибратор, и балуйся сколько угодно! А приятно будет и тебе и ему(если конечно умеешь достовлять удовольствие)
Пиши Anastasi@law.krasu.ru или Anastasi@e-mails.ru

Grant
16.11.2001, 05:48
Я сам люблю заводить девушку.
Ведь им хочется ласки, а не тупого секса.
Делаю это разными способами.
Многие говорили что со мной они были на седьмом небе, что прежде
они такого не испытывали, а я лишь давал то чего им хотелось.
И вообще я получаю наслаждение когда вижу как девушке приятно.;)

Простой
16.11.2001, 09:13
Наслаждение от оргазмов и от доставления удовольствия - СОВСЕМ разные. По природе и ощущениям. От интересного фильма или от черной икры - тоже разное удовольствие. И тоже по природе.
Удовольствие от члена мужчины и от его заменителя - одинаковые по природе, но обвешаны дополнительными приукрасами мозга.
А, собственно, интересно - клиторальный оргазм и влагалищный различны по природе? И чем отличаются ощущения? И возможны ли одновременно эти 2 оргазма. Или они сливаются в один какой-то другой.
Разумеется вопрос к женской половине :)

Умом оргазмы не понять, а оргазмометр еще не придумали :(

Secret Lover
19.11.2001, 10:45
Девушки, а как бы вы отнеслись к тому если бы парень предложил вам посмотреть как он онанирует? И вообще что вы думаете например о взаимной мастурбации, или мастурбации сидя друг на против друга? Ну в общем вопрос понятен! :shame:

Luaes
19.11.2001, 11:54
Так Вам, девушкам, вообще всё просто. На сколько я знаю, что верхом получения оргазма у женщин, щитается когда (простите) кочаешь только от мыслей, я имею ввиду не теребя себя ручкой, или проникновений. Неслабое должно быть воображение, но этому можно только позавидовать. Кончить от того, что представляешь себе образы или что то, что возбуждает так, что потом только "салют" в глазах. Круто. :super:

Luaes
19.11.2001, 11:57
Исходное сообщение Простой

Умом оргазмы не понять, а оргазмометр еще не придумали :(
Ага в оргазмы можно только верить. А ещё и анальный если добавить так это вообще уму не постижимо. :super:

Простой
19.11.2001, 12:40
Исходное сообщение Luaes

Ага в оргазмы можно только верить. А ещё и анальный если добавить так это вообще уму не постижимо. :super:
Че в них верить? Их надо дарить и получать :)

Kiska
19.11.2001, 12:49
Исходное сообщение Luaes
Так Вам, девушкам, вообще всё просто. На сколько я знаю, что верхом получения оргазма у женщин, щитается когда (простите) кочаешь только от мыслей, я имею ввиду не теребя себя ручкой, или проникновений. Неслабое должно быть воображение, но этому можно только позавидовать. Кончить от того, что представляешь себе образы или что то, что возбуждает так, что потом только "салют" в глазах. Круто. :super:

Как всё запутано:) Коенчно воображение как подключится - так только держииись:)...но не теребя себя ниКак получится разве что только во сне...или на коне...или ещё как нибудь спонтанно...:)

Kiska
19.11.2001, 12:53
А почему, кстати, это только женский вопрос?!
А мужчины что онанизмом не занимаются?!
Вполне возможно что реже...или им нет надобности таким заниматься...хм:girl:

Luaes
19.11.2001, 12:55
Исходное сообщение Kiska

Как всё запутано:) Коенчно воображение как подключится - так только держииись:)...но не теребя себя ниКак получится разве что только во сне...или на коне...или ещё как нибудь спонтанно...:) или на велосипеде, или на горках. Не я про то, что действительно верхом искусства это способность как раз не теребя себя не стимулируясь. Во. :super:
P.S. Блин мне бы так, и ещё что бы без бызг. Вот.

Luaes
19.11.2001, 13:02
Исходное сообщение Kiska
А почему, кстати, это только женский вопрос?!
А мужчины что онанизмом не занимаются?!
Вполне возможно что реже...или им нет надобности таким заниматься...хм:girl: Занимаются, занимаются, занимаюсь (иногда) как правило когда (простите) яйчища ломит так что, не только ходить напрягает, аж не видно нихера. Просто мне так кажется нелюбим (простите за обобщение) мы об этом говорить. Хотя я легко мож привык просто разговаривать на разные темы с девушками не комплексую. Если даже мужчина скажет, что он ни разу этого не делал, то это ложь. Все это делают, только мало говорят. А ещё есть такие мужчины которые называются ананистами. Вопрос я думаю удовлетворён ?! :super:

Kiska
19.11.2001, 14:02
Исходное сообщение Luaes
Вопрос я думаю удовлетворён ?! :super:

Вопрос удовлетворён:)

Kiska
19.11.2001, 23:38
Что-то мне как-то всё не представить....что мы сидим друг напротив друга и дико мастурбируем:)....ну никак не представить...в какой-то момент...можно и пособлазняться....но до самого до упора заниматься собой...когда так хочется что аж искры из глаз сыпятся.....не представить.....А так....конечно....можно разнообразить

Аноним
22.11.2001, 13:58
А мы с женой любим заниматься онанизмом друг с другом. Она например довольно часто заводит меня онанизмом. Иногда она меня просит завести ее, но редко.

Магнолия
22.11.2001, 18:00
Для разнообразия, я это только приветствую! Даже очень возбуждает как сильная мужская рука охватывает уже начавший вставать член, еще не совсем отвердевший, умелыми движениями доводит его до состояния, когда вот-вот, еще чуть чуть... Сама возбуждаешься, не без помощи рук,конечно, потом ... потом вместе доводим друг друга до оргазма. Кайф.
Вообще , ничего ужасного не вижу в маструбации. Кстати, это один из способов изучения своего тела для начинающих.
-Иногда бывает такое, что милого нет рядом, а так хочется, аж жуть! Не бросаться же на первого встречного, приходиться прибегать к разрядке с помощью этой самой... маструбации.(Правда, слово какое-то корявое)

Dreamer
24.11.2001, 10:50
"-Иногда бывает такое, что милого нет рядом, а так хочется, аж жуть! Не бросаться же на первого встречного, приходиться прибегать к разрядке с помощью этой самой... маструбации."

А если нет рядом милой?... Или у нее какие-то проблемы по этой части?...
Мужики, на самом деле, занимаются онанизмом значительно чаще женщин, особенно в юношеском возрасте. Хотя и в зрелые годы большинство себе в этом не отказывает.
У меня самого - жена, 2 детей, а все равно - приятно...
Просто - ЭТО - другая форма секса, другие ощущения, другой оргазм!..

Простой
28.11.2001, 12:01
Исходное сообщение Dreamer
У меня самого - жена, 2 детей, а все равно - приятно...
Просто - ЭТО - другая форма секса, другие ощущения, другой оргазм!..
И у меня все это тоже есть :)
Ну.. Ну, оргазм-то ведь тот же самый? :shame: Иначе зачем этим заниматься.
А "женский" вопрос был не про мастурбацию, а про одновременный клиторный и влагалищный оргазм. Тема, она, конечно, волнительная, однако, все же, внимательнее читайте, дамы и господа...

Ananimous
02.12.2001, 19:45
Ti vot govorish' ,4to ti probovala vibrator,tol'ko on malovat.
Vo pervix est' vibratori raznix razmerov.
Vo vtorix mogu posovetovat' tebe iz sobstvennogo opita:
Ya svoei devushke kupil nedavno vibrator,vibiral,interesovalsya))))
Samii lu4shii iz prostix-selikonovii,on kak nastoyashii 4len.
Mozhno sovmeshat' s anal'nim sexom,mozhno s oral'nim,a mozhno i prosto pobalovat'sya.
Esli ti ne kon4aesh' ot togo ,4to tebe vstavlyayut,obrabativai vibratorom oblast' vokryg klitora,dolzhno pomo4'.
Ya naprimer lyublyu vstavit' vibrator vo vlagalishe i sdelat' moei partnershe obaldennii kuniling.
Zhelayu uda4i))))

Dimok
18.01.2002, 12:37
Девушки, кто любит мастурбировать не в одиночестве, сидя в кресле широко разведя ноги? Или может быть как то по другому? Напишите, как больше нравится.

grinka
21.01.2002, 15:50
Исходное сообщение Простой

И у меня все это тоже есть :)
Ну.. Ну, оргазм-то ведь тот же самый? :shame: Иначе зачем этим заниматься.

Почему это тот же самый? Ощущения совершенно различные, процессы тоже сильно разнятся. Почему же оргазмы должны быть одинаковыми???

S.W.A.T.
23.01.2002, 11:20
Сорри дамы что вмешиваюсь но на хрена действительно ручками шалить если есть мужчина. Залог нормального секса и оргазма это постоянный партнер который тебя (тело) хорошо знает. Но когда девушка ласкает и доводит себя до оргазма вся изгибается тихо-тихо стонет(как плачет). ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО. Я это видел и никогда не забуду.

А самая коронная поза лежа на боку я сзади вхожу. она сгинает ноги в коленях и прижимает ближе к животу. Двигаюсь поначалу медленно, а потом 3 движения быстро, 2 медленно. Не знаю как у кого в такой позе, но оргазм ей гарантирован. А в момент оргазма глажу ей живот, ну а после нее и сам как нибудь. И вам рекомендую.

А на счет того что мужики некоторые безгрешны в этом плане это все фигня. Как кто то говорил, что 90% мужчин дрочили (извините за выражение) в детстве, а кто в детстве не дрочил тот дрочит сейчас.

Matheus
28.01.2002, 01:20
Nelzja protiv sobstvennogo organizma.
Esli tshuvstvujetsja nuzhda v onanizme, to nado s etim zanimatsja.
Tut navernoje net bolshoi raznitsõ, muzhtsina ili zenstshina.
Samoje glavnoje, ne nado sebja mutshit - horosho ili ploho eto.

Matheus

SiDuk
13.02.2002, 21:02
Исходное сообщение S.W.A.T.
Сорри дамы что вмешиваюсь но на хрена действительно ручками шалить если есть мужчина.

Правильно, - если есть мужчина... Не у всех всегда есть возможности, обьективные и субьективные, найти мужика, или женщину. Но лучше как-то, чем никак...

А на счет того что мужики некоторые безгрешны в этом плане это все фигня. Как кто то говорил, что 90% мужчин дрочили (извините за выражение) в детстве, а кто в детстве не дрочил тот дрочит сейчас.

Насчет точных цифр можно спорить, но то, что большинство мужиков этим занималось и занимается - спору нет. И хорошо.
Конечно, это по большому счету - суррогат, и имитация, но имитация настоящего секса, а какая-то сублимация посторонними методами. Человек, как любое живое существо устроен просто - если какие-то возможности организма не используются, то они отмирают. Живут же люди без секса, вначале может и помучаются (это если знают, по какому поводу мучится), потом привыкают. Это не еда-питье, без которых тело перестает функционировать, это как зрение, слух, мускульная сила - когда теряешь, жить можно (хотя и хреново).

И та же аналогия - если не естественных мускульных нагрузок, - идешь в качалку, железки тягаешь. Весь спорт на этом построен - тренируешься, чтобы испытать оргазм победы, хотя бы над самим собой. Так что онанизм - из этого ряда, - средство не потерять форму (или способность).

Конечно, если это заменяет нормальную сексуальную жизнь, то ничего хорошего не будет. (Однако придумал хорошее для этого случая, - ни к кому не пристаешь. Если кто сексуально непривлекателен для возможных партнеров, то это может быть спасением для его самолюбия, - не хотите меня, и не надо, - я сам. )
:ass:

Кстати, такое ощущение, что некоторые путают персональную мастурбацию с совместной и взаимной. Когда подруга тебе дрочит - это совсем другое, чем ты себе. И наоборот.

----------------------------------------
Век е*и - век учись!

SiDuk
16.02.2002, 07:32
Исходное сообщение Trisha
Я очень, очень, очень сильно хочу испытывать оргам от маструбации,
Может попробовать для разнообразия мастурбацию или мастерсбацую - тогда гораздо легче достигнуть оргазма организмом ... Каким нибудь.

Цитата: " Если у тебя есть отверстие, заткни его - дай отдохнуть мужику..."

Dambo
02.04.2002, 01:53
Только не смейтись я муструбирую уже 3 года
и немогу остановиться.Тоесть я обезательно должен ето делать каждый день или мне становится очень непосебе.
Мой член вырос за ети 3 года на 5 сантиметро а толщина 2 сантиметра просто гигант сейчас он 20 сантиметров длиной
и 2сантиметра толщиной но дело не в етом,как мне остановиться подскожите люди.Я не девственик.:confused:

Saboteur
08.04.2002, 04:33
Народ! хорош плавно уходить в оффтопик! тема была про мастурбацию и проблему с вибратором, а не про то как кому либо нравится смотреть и т.д.

Короче советую для гигиеничности надевать презерватив...
:super: :ass:

Borg
11.04.2002, 18:12
Ну, что это за тема такая? Фу! Срамота! ... кстати, никто из мужчин у себя отсасать не пытался? А то я вот попытался как-то, так чуть спину не сломал... :p ... а девушкам-то, наверное, совсем тяжело будет дотянуться... да, вот такие мы люди не полноценные...

GAZZ
11.05.2002, 15:54
Eto napominaet odin anekdot. Zapiski onanista. 1 marta spal s levoy rukoy - prekrasno, 2 marta spal s pravoy rukoy - neopisuemiye o$u$eniya, otpad. 3 marta spal s jen$inoy - jalkoye podobiye pravoy ruki!!!:super:

GAZZ
11.05.2002, 15:56
Eto napominaet odin anekdot!!! Zapiski onanista. 1 marta spal s levoy rukoy - prekrasno. 2 marta spal s pravoy rukoy - neopisuemie o$u$eniya, otpad. 3 marta spal s jen$inoy - jalkoye podobiye pravoy ruki!!!:D

YelloW
12.05.2002, 01:06
Онанируй.Но лучше когда взаимная мастурбация не сам себе а когда взаимноая мастурбация............МММ....а если еще и девушка делает умеечи............для того что бы сделать минет надо родиться профи..........не всем дано:super: но можно конешно и научиться:) :super: :super:

sexil
17.06.2002, 08:38
Давайте поговори Кто как и чем Мастурбирует и ананирует и в каких условиях, прямом смысле этого слова.

Паучок
17.06.2002, 15:04
Онанизм, есть термин очень древний,
А мастурбация не есть сестра его.
Так вот для просвещения Триший
Я расскажу вам вот чего:

Жил некогда на шарике на нашем
Мужик, Онаном мама назвала его.
Так этот дядька баб любил по краше,
Но не хотел детей подлец и всё.

Как только дело доходило
До стадии, когда фонтан забьёт,
Онан вытаскивал кадило
И лил… куда уж попадёт.

За то он проклят был, наказан,
А онанизм как термин – грех,
Не надо нас пугать наказом,
Но вот историю ты помни, человек.

SDali
10.07.2002, 17:53
Женская мастурбация выглядит очень возбуждающе. Но моя девушка категорически отказывается продемонстрировать мне это. Даже не хочет разговаривать на эту тему. Говорит, что это ее не возбуждает и ей больше нравится когда я ее ласкаю, а к себе в постели лишний раз не притронется. Хотя сама, в одиночку, мастурбирует.
В сексе она очень активна, и было много вешей на которые она не соглашалась и также говорила что это ее не возбуждает, но как попробует - за уши не оттащиш.
Конечно, я понимаю, что она стесняется, это непривычно для нее.
Но вот как мне уговорить ее на это и убедить, что все не совсем так плохо, как ей кажется.?

Dinnka
11.07.2002, 16:06

И я, и я тогоже мнения:bounce:

tiamator
15.08.2002, 18:03
Меня интересует мнение девушек..... Как они относятся к парням, у которых одна из любимых разновидностей секса - маструбация..... Пишите мне на tiamator@rambler.ru
:confuse:

tiamator
29.08.2002, 15:47
Так уж случилось, что заниматься маструбацией стал ещё в детстве. На протяжении многих лет, а именно 8-ми, занятие это не прекращал. Даже когда встречался с девушкой занимался этим. У меня нет сил остановиться... Я попал в страшную зависимость... Эта зависимость хуже чем от сигарет или алкоголя... я в этом просто уверен. Может кто то знает как от этого избавиться...(только не советуйте мне познакомиться с девушкой, встречаясь с ней я буду делать тоже самое). :confuse:

Шахерезадница
15.09.2002, 22:04
Исходное сообщение tiamator
Так уж случилось, что заниматься маструбацией стал ещё в детстве. На протяжении многих лет, а именно 8-ми, занятие это не прекращал. Даже когда встречался с девушкой занимался этим. У меня нет сил остановиться... Я попал в страшную зависимость... Эта зависимость хуже чем от сигарет или алкоголя... я в этом просто уверен. Может кто то знает как от этого избавиться...(только не советуйте мне познакомиться с девушкой, встречаясь с ней я буду делать тоже самое). :confuse:

Вот почитала несколько мессаг..
Половину уже не помню..
Я раньше тоже была зависима..но затем старалась об этом не думать...со временем перестала это делать..
Но ...я стала очень холодной и немного фригидной..
Потмо до меня дошло, что я просто погибаю...как женщина..
Тут же лишилась девственности и стала чаще заниматься сеском со своим парнем.Но..возникли проблемы...я получала оргазмы...но они были "тусклые" ...т.е. слабые...не такие как при мастурбации... Тогда я решила сменить любовника...О..это помогло..До сих пор вспоминаю о нем, как о самом лучшем.
Сама себя..(рукой) не могу удовлетворить..обязательно нужн что-то чувствовать внутри ..и чем больше тем лучше...
Как-то читала про мастурбацию..и там были перечислены предметы: свеча, банан, огурец и т.п, все что по форме напоминает член.

Кстати, с бананом пробовала...
Могу даже рассказать как это было...Может кому-то не понравится это...Я никому не рассказывала об этом, только парню из инета, котором очень доверяю.

Значит дело было так.
Мой парень был на работе. Он плохо возбуждал меня и в основном мы занимались сексом ночью... А ночью мне жутко хотелось спать.. И вот как-то он был на работе, я смотрела музыкальный канал и тут не с того не ссего начала возбуждаться... Я слушала медленную музыку...и представляла как танцую стриптиз при лунном свете..обнаженная и в комнате никого...
от этой мысли меня так завело, что я начала думать..как как бы себя удовлетворить?
я заглянула в холодльник ..нашла банан потверже ..ГЛАВНОЕ его НЕ чистить...просто помыть...а потом начала играться с ним....до тех пор пока он не вошел в меня...
и тогда я вытворяла с ним...до тех пор пока не получила потрясающий оргазм..
ну что после этого сделать с бананом?
не помню..вымыла или нет..но я почистила его и съела...
:)
было супер
:super:

aVg
17.09.2002, 20:45
Исходное сообщение SDali
Женская мастурбация выглядит очень возбуждающе. Но моя девушка категорически отказывается продемонстрировать мне это. Даже не хочет разговаривать на эту тему. Говорит, что это ее не возбуждает и ей больше нравится когда я ее ласкаю, а к себе в постели лишний раз не притронется. Хотя сама, в одиночку, мастурбирует.
В сексе она очень активна, и было много вешей на которые она не соглашалась и также говорила что это ее не возбуждает, но как попробует - за уши не оттащиш.
Конечно, я понимаю, что она стесняется, это непривычно для нее.
Но вот как мне уговорить ее на это и убедить, что все не совсем так плохо, как ей кажется.?

Блин, ну она НЕ права, 100%.
Хотябы потому, чего она тебя лишает. Я скажу честно, тут уже как-то говорил, я просто афигеваю когда девушка начинает помогать мне, особенно когда я целую ей киску. Это потрясно, ты ВИДИШЬ что она супер- возбужденная, что она хочет даже сама себя, что ей ОЧЕНЬ здорово...блин, и тебе от этого так прет :super:

Короче я в последнее время несколько девушек просто просил не стеснятся и "помогать мне", из 5 более-менее постоянных трое согласились. но все равно моя любимая лучше всех :love:
(представляю что она вытваряет с собой БЕЗ меня, если со мной она просто чудо, когда сама себе помогает!)

а ты ей покажи пример чтоли :confused: например, если ты НЕ кончаешь внутрь, а на нее- то вытягивай не в самый последний момент, а когда еще есть запас и начинай себя доводить прямо над ее животиком...моя просто заходится, когда я первые капли из себя выдавливаю...ой, а что она с собой делает в это время, это ваще порнухи достойно :super:

aVg
17.09.2002, 20:49
Исходное сообщение KMS

Значит дело было так.
Мой парень был на работе. Он плохо возбуждал меня и в основном мы занимались сексом ночью... А ночью мне жутко хотелось спать.. И вот как-то он был на работе, я смотрела музыкальный канал и тут не с того не ссего начала возбуждаться... Я слушала медленную музыку...и представляла как танцую стриптиз при лунном свете..обнаженная и в комнате никого...
от этой мысли меня так завело, что я начала думать..как как бы себя удовлетворить?
я заглянула в холодльник ..нашла банан потверже ..ГЛАВНОЕ его НЕ чистить...просто помыть...а потом начала играться с ним....до тех пор пока он не вошел в меня...
и тогда я вытворяла с ним...до тех пор пока не получила потрясающий оргазм..
ну что после этого сделать с бананом?
не помню..вымыла или нет..но я почистила его и съела...
было супер
:super:

KMS, :love:
Я думаю именно после этого ты купила себе вибратор и все у тебя наладилось :super:

Шахерезадница
18.09.2002, 21:41
Исходное сообщение aVg

KMS, :love:
Я думаю именно после этого ты купила себе вибратор и все у тебя наладилось :super:

:) типа таво

Doctor_Sexy
16.10.2002, 23:09
Милые дамы!

У меня к вам вопрос медицинской важносьти: Как Вы относитесь к мастурбации и как частно Вас завлекает собственное тело?

Заранее премного благодарен!

С уважением

Проф. доктор Sexy

Say
05.11.2002, 22:15
Да все этим занимаются! Просто никто признаваться не хочет! Грязно, говорят, или типа того. Тупость, и ничего больше!

Markizzz
06.11.2002, 06:19
Исходное сообщение Say
Да все этим занимаются! Просто никто признаваться не хочет! Грязно, говорят, или типа того. Тупость, и ничего больше!

честно признаюсь, я занимаюсь онанизмом, хотя у меня и есть две партнершы!
вот честно сказал и жить легче :)

Say
07.11.2002, 09:29
здесь многие девушки пишут, что мастурбируют вводя во влагалище всякие предметы, ну, если нет ничего под рукой, то палец. Все перепробовала. Но почему-то кроме ощущения инородного тела внутри я никакого кайфа не испытываю. Это как понять можно? Мож более опытные в этом вопросе дамы мне че-нить посоветуют?

Ophelia
07.11.2002, 13:15
Исходное сообщение Say
здесь многие девушки пишут, что мастурбируют вводя во влагалище всякие предметы, ну, если нет ничего под рукой, то палец. Все перепробовала. Но почему-то кроме ощущения инородного тела внутри я никакого кайфа не испытываю. Это как понять можно? Мож более опытные в этом вопросе дамы мне че-нить посоветуют?

:D А ты какой ответ хошь? Ну если ты от этого кайфа не испытываешь - не засовывай! А если засовываешь - получай кайф! А ну получай!.. Что никак?.. :confuse: Даже и не знаю что делать... :D

У всех эрогенные зоны в разных местах. Одни тащатся от стимуляции клитора, другие от анала, третьи - когда из за грудь тискают. Jedem das seine.

Say
07.11.2002, 19:51
Мдя........обидно-то как.......:frown:

Ophelia
08.11.2002, 11:39
Исходное сообщение Say
Мдя........обидно-то как.......:frown:
Ничего, женская сексуальность развивается лет эдак до 35-40... Какие твои годы?.. Еще и не такое понравиться! :love:

Say
08.11.2002, 20:37
2 Tigress :p
Чувствую себя неполноценной.....

kangaroo
09.11.2002, 20:31
Исходное сообщение Say

Я не дама :) , но попробую:
А в какой степени возбуждения ты до этого и о чем думаешь в процессе? самый большой и главный секс орган человека - мозг. Самое главное - включить воображение - представить что ты где то не здесь, и с кем то кого очень хочешь, и это не твои пальцы а его/ее. Почитай хороший эро-рассказ если воображение не заводится :)

Say
09.11.2002, 20:46
Исходное сообщение kangaroo

Я не дама :) , но попробую:
А в какой степени возбуждения ты до этого и о чем думаешь в процессе? самый большой и главный секс орган человека - мозг. Самое главное - включить воображение - представить что ты где то не здесь, и с кем то кого очень хочешь, и это не твои пальцы а его/ее. Почитай хороший эро-рассказ если воображение не заводится :)

Да возбуждаюсь до предела! Воображение у меня - дай Бог каждому! Иногда такое в голову придет - порнухи достойно.
И парня своего всевремя представлаю. Вот когда просто киску ласкаю, то ощущения - супер и кончаю бурно. А вот если что-то внутри чувствую, кроме ощущения чего-то лишнего, ничего не испытываю. :(

kangaroo
09.11.2002, 21:21
Исходное сообщение Say

Да возбуждаюсь до предела! Воображение у меня - дай Бог каждому! Иногда такое в голову придет - порнухи достойно.
И парня своего всевремя представлаю. Вот когда просто киску ласкаю, то ощущения - супер и кончаю бурно. А вот если что-то внутри чувствую, кроме ощущения чего-то лишнего, ничего не испытываю. :(

Странно... попробуй: два пальца внутрь, ладонью кверху, нащупай место за костью таза к животу (твой G-Spot). Помассажируй круговыми движениями. Должна быть зона повышенной чувствительности.

А при сексе, внутри все чувствуется как надо? Или только при мастурбации загвоздка? Если и там и там ничего, не знаю :confuse:

LEIDA
09.11.2002, 21:40
Я сама обожаю онанизм и всегда им занимаюсь и думаю что буду...Но хочу спросишь у форумчан другое...Вот объясните почему мужчины не получают удовольствие когда дрочат душем? Ну вот все кого я спрашивала, говорили, что типа нужны фрикции и все такое. А я не могу понять, ведь полюбому должно быть прикольно...или простто они не пробовали и отмазывались...Мальчики, подскажите

Say
10.11.2002, 09:30
Исходное сообщение kangaroo

Странно... попробуй: два пальца внутрь, ладонью кверху, нащупай место за костью таза к животу (твой G-Spot). Помассажируй круговыми движениями. Должна быть зона повышенной чувствительности.

А при сексе, внутри все чувствуется как надо? Или только при мастурбации загвоздка? Если и там и там ничего, не знаю :confuse:

Эээээ......понимаешь ли.....в чем проблема. Я теоретически еще девственница. То есть секса с парнем у меня еще не было. Вот я и боюсь, что потом мне такое "бесчувствие" боком выйдет.

kangaroo
10.11.2002, 10:55
Исходное сообщение LEIDA
Вот объясните почему мужчины не получают удовольствие когда дрочат душем?

Как это душем? Типо открутить брызгалку, засунуть в трубу и включить воду? :D
Дрочить ПОД душем, здорово и чисто, все мы так балуемся :)

kangaroo
10.11.2002, 11:00
Исходное сообщение Say

Эээээ......понимаешь ли.....в чем проблема. Я теоретически еще девственница.

Девственница в смысле плёнка еще на месте? И внутренний массаж никак не возбуждает? Эммм.... :confuse: Women! Help!!

Luaes
10.11.2002, 14:01
Исходное сообщение LEIDA
Я сама обожаю онанизм и всегда им занимаюсь и думаю что буду...Но хочу спросишь у форумчан другое...Вот объясните почему мужчины не получают удовольствие когда дрочат душем? Ну вот все кого я спрашивала, говорили, что типа нужны фрикции и все такое. А я не могу понять, ведь полюбому должно быть прикольно...или простто они не пробовали и отмазывались...Мальчики, подскажите Привет ... а кто тебе сказал что не получают ? :confused: если ты не на клитор будеш струйкой бразгать а скажем на лобок, да да именно на кость прямо сверху, что получишь ? :) знаю, что нет, так и у мужчин :) просто надо знать где находиться эта чудо точка. Поверь испытывают и серьёзный, даже более сильный и выразительный нежели от внутривагинальных фрикций :)

Luaes
10.11.2002, 14:04
Исходное сообщение Say

Эээээ......понимаешь ли.....в чем проблема. Я теоретически еще девственница. То есть секса с парнем у меня еще не было. Вот я и боюсь, что потом мне такое "бесчувствие" боком выйдет. Ну, а здесь вообще просто, а от куда ты знаешь был у тебя оргазм или нет, если ты даже не знаешь, что это такое. У некоторых женщин, по началу вообще ни чего нет, а потом до них доходит, что это и когда на этом акцентируются (прислушиваются к ощущениям) то всё нормализуется, не забивай голову, придёт к тебе оргазм, придёт однозначно и тебе, я думаю понравиться. :)

LEIDA
11.11.2002, 23:23
АА..таак значит мужики меня типа обманывали....

Luaes
12.11.2002, 11:33
Исходное сообщение LEIDA
АА..таак значит мужики меня типа обманывали.... Ну наверно дело в недопонимании сути вопроса, и подходу к решению задачи :D. А по большому, ну чтом там .... не ангелы мы, не ангелы :)

silva1977
16.11.2002, 18:37
а фистинг не пробовала, порастягивать свою дырочку, - попробобуй.

LEIDA
16.11.2002, 18:45
Мда..общалась я как-то в Одиге с девочкой одной...она мне стока про этот фистинг рассказла, но попробовать я так и не решаюсь...и скорее всего не буду

silva1977
18.11.2002, 16:58
А что тебе мешает попробовать, ведь все только в твоих руках! И потом, не бойся эксперементировать, - это не больно, а даже очень приятно!
И потом, - ты никогда не задумывалась, что у тебя проблеммы именно из за того что ты не хочешь эксперементировать!

LEIDA
18.11.2002, 19:16
Понимаешь, малыш, как бы проблем то нету, ну в сексуальных взаимоотношениях самой с собой...с партнерами-то полно всяких заморочек...ну вот..про фистинг...ну все таки мне кажется, что ну по любому потом все там растянется...ну на хрена это надо? Я пока просто подрочу

love_big
19.11.2002, 14:25
обожаю смотреть как женщина мастурбирует и принимать в этом участие... или полностью брать на себя все это дело :lip:
мастурбирующая женщина - это что-то, а еще если она не просто тихо онанирует, а делает это с чувством... ммммм...
:lip:

silva1977
19.11.2002, 19:34
Исходное сообщение LEIDA
Понимаешь, малыш, как бы проблем то нету, ну в сексуальных взаимоотношениях самой с собой...с партнерами-то полно всяких заморочек...ну вот..про фистинг...ну все таки мне кажется, что ну по любому потом все там растянется...ну на хрена это надо? Я пока просто подрочу

ОК Поделись опытом с начинающей онанисточкой!!! Может какие то способы интерестные из своей практики посоветуешь?? :ass:

LEIDA
19.11.2002, 19:54
Да ладно тебе, солнце....засмущала уже совсем....|Я довольно тупо и просто удовлетворяюсь...так что ничего интересного рассказать не могу.....Ты бв кстати тему фистинга вывела отдельно..если ее еще не было конечно

Гогиа
19.11.2002, 21:24
А вы не пробовали ввести наполовину резиновый шарик, а потом его надуть ? Говорят - классное ощущение %) А не сочтите за трудность, объяснить мальчику из села, что такое фистинг ??? :confuse:

Galchonok
19.11.2002, 21:33
Исходное сообщение Мотылек
Если для тебя вибратор слишком маленький - попробуй увеличить его с помощью намотанной изоленты:rolleyes:

Глупости!! Лучше марлей или платком и сверху одеть презерватив!!

silva1977
20.11.2002, 00:12
Исходное сообщение LEIDA
Да ладно тебе, солнце....засмущала уже совсем....|Я довольно тупо и просто удовлетворяюсь...так что ничего интересного рассказать не могу.....Ты бв кстати тему фистинга вывела отдельно..если ее еще не было конечно

Да ладно чево ты, не стесняйся, поделись удовольствием с другими!!!

silva1977
23.11.2002, 14:15
Исходное сообщение LEIDA

Ну а с собачками или с лошадками или хотя бы со змейками и т.п. пробовала?

silva1977
23.11.2002, 14:30
Исходное сообщение Гогиа
А вы не пробовали ввести наполовину резиновый шарик, а потом его надуть ? Говорят - классное ощущение %) А не сочтите за трудность, объяснить мальчику из села, что такое фистинг ??? :confuse:

Спасибо за новый метод - попробую!

ГОГИА пора бы знать, что фистинг - это таже мастурбация, только всей кистью руки или кулаком, а иногда во влагалище суешь столько, сколько помещается! ВОТ! :ass:

Oleg
23.11.2002, 16:23
Исходное сообщение silva1977

ГОГИА пора бы знать, что фистинг - это таже мастурбация, только всей кистью руки или кулаком, а иногда во влагалище суешь столько, сколько помещается! ВОТ! :ass:
Угу, ты б ещё ногой предложила, ступнёй 45-го размера :D :D

Фистинг, это когда пальчиком, или несколькими пальчиками.

Galchonok
23.11.2002, 16:50

ГОГИА пора бы знать, что фистинг - это таже мастурбация, только всей кистью руки или кулаком, ВОТ! :ass:

Кулаком???? Может еще барабанные палочки взять?
Представляю я такую картину..:confused:

А если еще крикнуть БАНЗАЙ и засунуть по локоть руку, оргазм наверное потрясный будет!!!:D

silva1977
23.11.2002, 18:28
Исходное сообщение Oleg

Угу, ты б ещё ногой предложила, ступнёй 45-го размера :D :D

Фистинг, это когда пальчиком, или несколькими пальчиками.

Бывает и такой такой фетиш! А ты сначала почитай статейки на тему, а потом выступай - ОРАТОР!!!:abuse:

Oleg
23.11.2002, 23:21

Бывает и такой такой фетиш! А ты сначала почитай статейки на тему, а потом выступай - ОРАТОР!!!:abuse:
Фистинг ногой... :D :D :D
Выступал, выступаю и буду выступать :)

RockerMan
24.11.2002, 02:24
gostepriimnyi kakoy
sorry sa translit

Bye!

silva1977
27.11.2002, 15:40
Девчонки давайте делиться опытом мастурбации, опыта наберемся раз, перезнакомимся два, веселей будет три и т.п.
вот например мастурбацию бутылочкой кто то практикует?

Кукла
27.11.2002, 15:46
Девчонки давайте делиться опытом мастурбации, опыта наберемся раз, перезнакомимся два, веселей будет три и т.п.
вот например мастурбацию бутылочкой кто то практикует?

а что ты имеешь в иду поделиться опытом?? :confuse: всё в подробностях - чем и куда :lol:

silva1977
27.11.2002, 15:59
Исходное сообщение Кукла

а что ты имеешь в иду поделиться опытом?? :confuse: всё в подробностях - чем и куда :lol:

ну да, - а что слабо! тут стеснятся не чего!

silva1977
27.11.2002, 20:08
Начала я иастурбировать, так рано, что не помню даже!
Че только во мне не побывало: от родных пальчиков до вантуза и т.п.

Однажды помню ночевала я с младшей сестренкой в одной кроватке и захотелось мне пощупать ее вагинку, клитор, уретру, матку, маточное отверстие, стенки влагалища и т.п..
а сама была в плане анатомии половых органов слаба, поэтому так ниче кроме лобка не нащупала, но потом несколько раз бурно кончила!!!

много еще случаев было подобных, но на всех времени не хватит.

теперь мы с сестрой "развратницы", только я спокойно говорю об этом, а она стесняется почему-то! молчит даже когда ее спрашиваешь. И я видела ее когда она "дрочила", но все равно молчит!

Вот бы подсмотреть за ней как то, когда она развратничает, а делает то она это, еще как!!!!!!!

ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ПРАВДИВЫМИ ФАКТАМИ ИЗ ЖИЗНИ, ФОТКАМИ И ПРОЧИМ!!! :ass:

silva1977
28.11.2002, 19:51
Даже давайте так: в порядке соревнования на первое место, на лучшую историю из жизни. А цениться будет открытость, распущенность, изобретательность и новизна ощущений, а также лучшая фотка себя за любимым занятием "мастурбацией"! и все это на счет мастурбации!!!

Николаич
23.12.2002, 11:52
Я не берусь поразить всех какой-то сверхестественной историей, просто вот вчерашняя история:
На выходных к любимой пришла в гости подружка - стройная красивоя девочка 20 лет, ну, и задержавшись у нас допоздна осталась ночевать. Так как у нас идёт ремонт - легли в одной комнате, мы на кровати, а ей постелили рядом, на полу.
Просыпаюсь рано утром, открываю глаза, и вижу, как она, раздвинув ножки, тяжело дыша, ласкает себя. Не знаю, как кому, а мне это зрелище понравилось, при чём именно с эстетической точки зрения (ну испорчен я до глубины мозга, наверное), а с эротической я прочувствовать его не успел - неосторожно шевельнулся (ну не проснулся ещё, млин :() чем спугнул её... Она встрепенулась, посмотрела на меня, увидела мой взгляд... и залезла с перепугу под одеяло с головой.
Кляня себя (вот старый идиот, испортил ребёнку удовольствие) я повернулся к ней задницей, и притворился спящим - пусть думает, что я спросоня ничерта не понял.

Но всё равно, всё утро она прятала глаза и краснела.
Попытался ей сказать, что всё нормально мол, "не шуруйся, что естественно - то не безобразно", и что-то ещё в этом духе, но сильно заострять на этом внимания не стал, так как она не поняла - видел ли я?

Не знаю, может я что-то не правильно сделал - вроде как напрасно стал объясняться с ней? Подскажите, девушки, а то не хочу, чтобы она стеснялась ходить к нам.

Но что зрелище мне понравилось - это точно. :D

Galchonok
23.12.2002, 12:04
Исходное сообщение VicNic
Я не берусь поразить всех какой-то сверхестественной историей, просто вот вчерашняя история:
На выходных к любимой пришла в гости подружка - стройная красивоя девочка 20 лет, ну, и задержавшись у нас допоздна осталась ночевать. Так как у нас идёт ремонт - легли в одной комнате, мы на кровати, а ей постелили рядом, на полу.
Просыпаюсь рано утром, открываю глаза, и вижу, как она, раздвинув ножки, тяжело дыша, ласкает себя. Не знаю, как кому, а мне это зрелище понравилось, при чём именно с эстетической точки зрения (ну испорчен я до глубины мозга, наверное), а с эротической я прочувствовать его не успел - неосторожно шевельнулся (ну не проснулся ещё, млин :() чем спугнул её... Она встрепенулась, посмотрела на меня, увидела мой взгляд... и залезла с перепугу под одеяло с головой.
Кляня себя (вот старый идиот, испортил ребёнку удовольствие) я повернулся к ней задницей, и притворился спящим - пусть думает, что я спросоня ничерта не понял.

Но всё равно, всё утро она прятала глаза и краснела.
Попытался ей сказать, что всё нормально мол, "не шуруйся, что естественно - то не безобразно", и что-то ещё в этом духе, но сильно заострять на этом внимания не стал, так как она не поняла - видел ли я?

Не знаю, может я что-то не правильно сделал - вроде как напрасно стал объясняться с ней? Подскажите, девушки, а то не хочу, чтобы она стеснялась ходить к нам.

Но что зрелище мне понравилось - это точно. :D

Раз ты начал с ней объясняться, значит она уже не только поняла, но и знает, что ты видел ее за этим занятием. Но фраза "что естественно, то не безобразно" прозвучала, ой как напрасно!!! если уж ты решил себя рассекретить, то лучше бы сказал, что тебе понравилось. К тому же, скорее всего, она хотела, чтобы ты увидел это, иначе можно было элементарно сделать так, чтобы ты ничего не заметил. Например, не вылезая из-под одеяла, или уйти в ванную.

Николаич
24.12.2002, 05:40
Мда, наверное, ты права, Галчёнок - перемудрил я... :(
И что, будет глупо, если я попытаюсь воспользоваться твоим советом с опозданием?

Galchonok
24.12.2002, 09:39
Мда, наверное, ты права, Галчёнок - перемудрил я... :(
И что, будет глупо, если я попытаюсь воспользоваться твоим советом с опозданием?

Думаю, что это глупо не будет. Ты уже постарался...:-))) Да и сомневаюсь я, что она такая скромница, чтобы тебе следовало исправлять срочно положение. Веди себя, как ни в чем не бывало и все. Только мне не совсем понятно, ты хочешь, чтобы именно ОНА тебя порадовала снова? У тебя же есть своя подруга, попроси ее об этом.
Если ты хочешь увидеть этот номер в исполнении подружки подружки, тогда действуй, но скорее всего она этого и добивалась и добилась! :-)))

P.S. А у нас дома тоже ремонт...

:D

Николаич
24.12.2002, 10:15
Да уж и не знаю, чего хочу...
Наверное, чтобы не стеснялась в гости приходить, как минимум - у любимой моей не так много подруг, тем более, что эта - её лучшая.
А может, и посмотреть :D - моя девушка считает, что не умеет это делать, а я научить как-то руки ещё не дошли :D

Galchonok
24.12.2002, 10:38
Да уж и не знаю, чего хочу...
Наверное, чтобы не стеснялась в гости приходить, как минимум - у любимой моей не так много подруг, тем более, что эта - её лучшая.
А может, и посмотреть :D - моя девушка считает, что не умеет это делать, а я научить как-то руки ещё не дошли :D

Давай раньше времени не будем решать проблему, которой еще нет, и которой, я думаю, не будет. А вот, если подруга перестанет ходить в гости (в чем я сильно сомневаюсь :p: ) тогда и будем думать, что делать, OK?

silva1977
29.12.2002, 15:37
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

silva1977
29.12.2002, 16:21
Исходное сообщение Galchonok

Давай раньше времени не будем решать проблему, которой еще нет, и которой, я думаю, не будет. А вот, если подруга перестанет ходить в гости (в чем я сильно сомневаюсь :p: ) тогда и будем думать, что делать, OK?

У меня тоже были такие случаи: вот например сестра моя однажды в детстве листала журнал типа "плейбоя" и увидела всяческие вибраторы и фалоимитаторы, шарики бен-ва, презервативы и все такое(я сидел рядом), но под таким углом, что она наверно думала что я не увижу! но я видел, это было супер, если учесть, что она тогда была девственницей в свои 12 лет - класс.
Что самое обидное, это то, что она не хочет говорить о том как она это делает, даже после того, что я ей сказал, что я видел ее за этим занятием! она покраснела,но все равно все отрицала! еще много подобных историй было!
а так хочется поговорить откровенно с девушкой о мастурбации и ее особенностях и способах! ведь женская мастурбация это так красиво я балдею!!!
:danko:

silva1977
30.12.2002, 16:15
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

silva1977
06.01.2003, 18:15
Исходное сообщение sexil
Давайте поговори Кто как и чем Мастурбирует и ананирует и в каких условиях, прямом смысле этого слова.

Давай! я с удовольствием! Меня зовут Анжела и я просто обожаю различные способы мастурбации, особенно люблю эксперементировать с бутылками! А ты? :super:

Ophelia
16.01.2003, 18:13
Во какие девахи у нас были!!!!
А злой Олег взял и забанил!!!

А еще говорят, что любят страстных женщин...:D А она и бутылками и вантузом! Да-а-а... Есть женщины в русских селеньях... Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет...

И чего б нам с Галченком так не мочь? Старость не радость...

Galchonok
17.01.2003, 06:28
Исходное сообщение Tigress
Во какие девахи у нас были!!!!
А злой Олег взял и забанил!!!

А еще говорят, что любят страстных женщин...:D А она и бутылками и вантузом! Да-а-а... Есть женщины в русских селеньях... Слона на скаку остановит и хобот ему оторвет...

И чего б нам с Галченком так не мочь? Старость не радость...

Ох, и не говори, Tigress! Прошла молодость почем зря! И куда смотрели в детском саду? Надо было, оказывается вот когда оргазму то учится - в кроватке с сестричкой. А бутылка с соской должна быть или как?

А вантуз, интересно для мастурбации, каким концом лучше использовать?:D :D

Ophelia
17.01.2003, 11:44

Ох, и не говори, Tigress! Прошла молодость почем зря! И куда смотрели в детском саду? Надо было, оказывается вот когда оргазму то учится - в кроватке с сестричкой. А бутылка с соской должна быть или как?

А вантуз, интересно для мастурбации, каким концом лучше использовать?:D :D
Хм, автора то забанили, так что про вантуз придется нам самим додумывать... А про бутылки там уже писали выше - самое оно, соска наверное по желанию :D .

А вот сестренки у меня не-е-е-ет... :dezl:

Зато я наконец получила ответ на вопрос для чего (или для кого) в секс-шопах продают полуметровые имитаторы 10см. в диаметре ... :p:

Peter
17.01.2003, 21:45
Исходное сообщение LEIDA
Я сама обожаю онанизм и всегда им занимаюсь и думаю что буду...Вот объясните почему мужчины не получают удовольствие когда дрочат душем?
Как это душем? Хочу попробовать, потом напишу, хотя, в принципе, я, наверное, не показатель, поскольку меня привлекает, прежде всего, классический секс и классический онанизм.

Peter
18.01.2003, 11:47
Исходное сообщение LEIDA
...Вот объясните почему мужчины не получают удовольствие когда дрочат душем? Ну вот все кого я спрашивала, говорили, что типа нужны фрикции и все такое. А я не могу понять, ведь полюбому должно быть прикольно...или простто они не пробовали и отмазывались...
Попробовал. Мне кажется, это годится только как дополнение к классическому фрикционному онанизму. А если только душем, то, ждать долго, и чем это кончится - непонятно, а вдруг потом так разнесет, что в стакан не будет помещаться.

Detka
19.01.2003, 19:17
Nyjna pomosh' v reshenii dannoi sityacii.Xochy poprobovat' sama sebya ydovletvorit' no neznau kak .Pomogite sovetami i podskajite kak eto zdelat' pravel'no i s ydovol'stviem.Zaranee blagodarna:talk:

SUZO
19.01.2003, 19:41
Исходное сообщение Detka
Nyjna pomosh' v reshenii dannoi sityacii.Xochy poprobovat' sama sebya ydovletvorit' no neznau kak .Pomogite sovetami i podskajite kak eto zdelat' pravel'no i s ydovol'stviem.Zaranee blagodarna:talk:
Вопрос сначала: Был сексуальный опыт с кем-то?
Если был, то все тоже самое, только без партнера;)
Главное: не читай перед этим советских газет!:talk:

Detka
19.01.2003, 23:27
Нет нискем ничего еще небыло:confused:

Anonimous77
06.02.2003, 19:48
Исходное сообщение Detka
Нет нискем ничего еще небыло:confused:

Мастурбация это проще простого!!! Главное чтоб рядом не было никого!
Разденься и начинай себя гладить рукой, спускаясь к гениталиям. Затем клитор, что находится в верхнем углу вагинального отверстия, начинай мастурбировать вращательными движениями, постепенно прибавляя давление - по желанию! Есть два вида оргазма: вагинальный(это когда пальцем тычешь во влагалище) и клиторальный (о котором я и рассказала)!

Жду ответа! super:

Galchonok
07.02.2003, 15:19
Исходное сообщение Anonimous77

Разденься и начинай себя гладить рукой, спускаясь к гениталиям. Затем клитор, что находится в верхнем углу вагинального отверстия, начинай мастурбировать вращательными движениями, постепенно прибавляя давление - по желанию!
:

С такой инструкцией вряд ли можно кончить...

Ophelia
07.02.2003, 15:26

Главное - процесс!!!
А инструкция вообще должна начинаться с п.1: снимите трусы, раздвиньте ноги...

Ophelia
07.02.2003, 15:27

А может как раз главное - чтобы рядом кто-то был??? :D

Galchonok
07.02.2003, 16:16
Исходное сообщение Ophelia

Главное - процесс!!!
А инструкция вообще должна начинаться с п.1: снимите трусы, раздвиньте ноги...

Иногда и это не обязательно, можно трусы и не снимать..))

Anonimous77
07.02.2003, 16:16

А может как раз главное - чтобы рядом кто-то был??? :D

А ты любишь мастурбировать на людях?
- Девушка хочет научиться мастурбировать, зачем ей стресс и давление из вне?? :confused:

Anonimous77
07.02.2003, 16:22

ОК! Напиши свою!:)

Peter
08.02.2003, 19:38

А может как раз главное - чтобы рядом кто-то был??? :D Точно, могу подтвердить, бывает и такое, что клиент платит как за работу проститутке за то, что, пока он занимается онанизмом, она сидит рядом, наблюдает процесс и беседует с ним.

Galchonok
10.02.2003, 10:47

ОК! Напиши свою!:)

Да стеснительная я очень тетка:shygirl: :girl2:

Ophelia
10.02.2003, 14:12

А ты любишь мастурбировать на людях?
- Девушка хочет научиться мастурбировать, зачем ей стресс и давление из вне?? :confused:

А чем плохо из ВНЕ? А ты думаешь у девушек только из ВНУТРИ эрогенные зоны есть? Тогда тебе в гинекологи надо было пойти :D ...

Anonimous77
12.02.2003, 19:05

А чем плохо из ВНЕ? А ты думаешь у девушек только из ВНУТРИ эрогенные зоны есть? Тогда тебе в гинекологи надо было пойти :D ...

Я имею в виду - когда в комноте есть люди, которых ты не хотела бы, чтоб они за тобой наблюдали в момент самой мастурбации и пика оргазма, когда он потечет!
Хотя если ты эксбиционистка, - дело твое....
P.S. ты можешь хоть зоофилией заниматься, - дело твое!
:abuse:

Anonimous77
14.02.2003, 18:06

Я имею в виду - когда в комноте есть люди, которых ты не хотела бы, чтоб они за тобой наблюдали в момент самой мастурбации и пика оргазма, когда он потечет!
Хотя если ты эксбиционистка, - дело твое....
P.S. ты можешь хоть зоофилией заниматься, - дело твое!
:abuse:

девочки, а кто как мастурбировал душем, поделитесь впечатлениями и опытом. :ass:

Без тормозов
15.03.2003, 23:18
У
меня в квартире есть скрытые камеры.Просматривая очередную видео-запись я замечал как моя жена имеет себя одним членом в кису,а другим в попу.Девушки как часто вы этим занимаетесь,и какие ощущения?:ass:

Kiska
15.03.2003, 23:20
Ощущений масса, эффект в два раза лучше и быстрее. Периодичность хаотичная, ровно как и желание вообще к такому виду онанизма или секса. ;)

Рыжая Ведьма
14.03.2004, 17:56

девочки, а кто как мастурбировал душем, поделитесь впечатлениями и опытом. :ass:

Если напор сильный, то нужно просто направить душ в промежность. А еще можно открыть теплую воду в ванной, и лечь под струю, так чтоб она лилась на клитор. :avg:

Tutas
14.03.2004, 18:05
Исходное сообщение Рыжая Ведьма

Если напор сильный, то нужно просто направить душ в промежность. А еще можно открыть теплую воду в ванной, и лечь под струю, так чтоб она лилась на клитор. :avg:

И быстро достигается оргазм? Это приятнее, чем без воды?

lisenok
15.03.2004, 03:52
Исходное сообщение Tutas
И быстро достигается оргазм?
Не знаю, от чего это зависит, но под струей душа оргазм получаю практически на счет "три". Чаще всего это мультик, очень яркий и бурный, после которого нужно немало времени, чтобы отдышаться.
Это приятнее, чем без воды?
С водой удовольствия гораздо больше, чем просто от пальчиков.

Рыжая Ведьма
15.03.2004, 13:07
Исходное сообщение lisenok

Не знаю, от чего это зависит, но под струей душа оргазм получаю практически на счет "три". Чаще всего это мультик, очень яркий и бурный, после которого нужно немало времени, чтобы отдышаться.

:yes: :yes: :yes: :ppks:

Cold Fire
15.03.2004, 15:40
Меня, честно говоря удивила прозьба - научить маструбировать...:silly: По-моему, этому надо учиться самостоятельно, или при помощи партнера.
А от темы с видеокамерами дома, я аж прифигел...:zel:

Мишк@
07.04.2004, 00:08

А если это пальчики партнера - это лучше или хуже?... Если, конечно, он знает что делает?.. :zub:

Tutas
13.04.2004, 20:46
Исходное сообщение Мишк@

А если это пальчики партнера - это лучше или хуже?... Если, конечно, он знает что делает?.. :zub:

Так, разве может быть это хуже. Думаю, что без сомнения, лучше. Или я не прав?

Oleg
13.04.2004, 20:51
Исходное сообщение Tutas

Так, разве может быть это хуже. Думаю, что без сомнения, лучше. Или я не прав?
А я думаю, что это уже не онанизм...

Tutas
13.04.2004, 21:00
Исходное сообщение Oleg

Да, Олег, и ты тоже прав...
Как, оказывается, всё запутано...

Мишк@
13.04.2004, 22:45
Исходное сообщение Tutas

Да, Олег, и ты тоже прав...
Как, оказывается, всё запутано...

Значит - тогда онанизм (или мастурбация) - это когда "тихо (или громко, у кого как получится) сам с собою"... .

Так что, как-бы они там не крутили, а у Блина Клинтона с Манякой самый что ни на есть секс был, да еще и с использованием "подручных средств" :cigar:

Oleg
14.04.2004, 00:23
Исходное сообщение Мишк@

Значит - тогда онанизм (или мастурбация) - это когда "тихо (или громко, у кого как получится) сам с собою"...
Я считаю, что именно так. Можно ещё сесть друг напротив дружки и помастурбировать :) А то что ты предлагал - это уже не онанизм :(

"Мастурбация (онанизм)-суррогатная форма полового удовлетворения путем раздражения эрогенных зон (обычно генитальных), завершающегося оргазмом. Практикуется в период юношеской гиперсексуальности как компенсаторный вариант сексуального удовлетворения, обусловленный пробуждением половой сферы тогда, когда индивидуум еще не достиг социальной зрелости и самостоятельности. При психозах и невротических развитиях наблюдается персевераторно-обсессивная мастурбация (дифференцируется по отрыву от естественной мотивации вплоть до полного отсутствия либидо и оргазма, иногда практикуется открыто, в присутствии посторонних, обычно входит в структуру психопатологических синдромов - бредовых и др.). В ряде случаев мастурбация может рассматриваться как болезненное искажение влечения или свидетельствовать о наличии какой-либо нереализуемой перверсии, если она является предпочитаемой формой сексуального удовлетворения у взрослого человека, имеющего возможность совершать нормальные гетеросексуальные половые акты.

Мастурбация периода юношеской гиперсексуальности прекращается с началом половой жизни в большинстве случаев без отрицательных последствий, но у тревожно-мнительных личностей могут наблюдаться преходящие затруднения в начале половой жизни, обусловленные главным образом онанофобией, при появлении которой может потребоваться психотерапия. При персевераторно-обсессивных формах мастурбации -лечение основного заболевания."

Henrietta
14.04.2004, 04:05
Исходное сообщение Oleg

Я считаю, что именно так. Можно ещё сесть друг напротив дружки и помастурбировать :) А то что ты предлагал - это уже не онанизм :(

Онанизм, и ещё какой! Только зачем такими страшными цитатами из мед.энциклопедий народ запугивать?..
Вот я со Своим (это я мужа имею в виду) прекрасно мастурбирую - он мне обеспечивает эффект присутствия, в принципе, не касается меня во время самого процесса, зато как только я кончаю мигом пристраивается, и после клиторального оргазма я получаю ещё в нагрузку парочку вагинальных! Ощущения - не передать словами! Правда, для секса по этой схеме нужно иметь необходимое жизненное пространство, уверенность в том, что не вломится в комнату никто, время и т.д. и т.п. Но, так или иначе, прошу принять к сведению моё рационализаторское предложение!

Мишк@
14.04.2004, 07:19
Исходное сообщение Henrietta

Онанизм, и ещё какой! Только зачем такими страшными цитатами из мед.энциклопедий народ запугивать?..
Вот я со Своим (это я мужа имею в виду) прекрасно мастурбирую - он мне обеспечивает эффект присутствия, в принципе, не касается меня во время самого процесса, зато как только я кончаю мигом пристраивается, и после клиторального оргазма я получаю ещё в нагрузку парочку вагинальных! Ощущения - не передать словами! Правда, для секса по этой схеме нужно иметь необходимое жизненное пространство, уверенность в том, что не вломится в комнату никто, время и т.д. и т.п. Но, так или иначе, прошу принять к сведению моё рационализаторское предложение!

Полностью согласен! :appl:
Я тоже честно говоря слегка пуганулся от ентой длинной цитатки.:(
А твой подход - использую, извини, не знал что на него у тебя "авторские права" - работает отлично!:super:
Только - если честно, то мы "обслуживаем" друг друга, а когда пик желания нарастает - переходим к основному действию...

LeeWay
15.04.2004, 17:23

Девочки, Lisenok, Рыжая Ведьма, научите, а?!?! Идиотская просьба, понимаю, но не умею доставлять себе удовольствие абсолютно, не получается и все тут. А сама себе не умею, так и "парно" тоже не получается :(

lisenok
16.04.2004, 04:16
Исходное сообщение Мишк@
Когда это делает партнер - это уже совсем другая история. Ощущения, конечно же, на другом уровне! Чего только стоит прикосновение его кожи, его тепло, нежность... Руки любимого - это... непередаваемо... Тут конкурировать могут только его губы.

lisenok
16.04.2004, 05:25
Исходное сообщение LeeWay
Девочки, Lisenok, Рыжая Ведьма, научите, а?!?! Идиотская просьба, понимаю, но не умею доставлять себе удовольствие абсолютно, не получается и все тут. А сама себе не умею, так и "парно" тоже не получается :(
Ко мне оргазмы тоже не сразу стали приходить обоймами. Поначалу вообще никаких не было, поэтому не переживай, главное - начинать постепенно и обязательно думать о приятных возбуждающих вещах.

Попробуй для начала просто поласкать тело водой - поводи душем по коже, остановись на груди, "погладь" струей живот, в общем, подготовь немного себя к тому, что последует. Когда почувствуешь, что тело потихоньку просыпается, сделай напор посильнее (он должен быть приличным, но не настолько, чтобы причинять боль!), присядь насколько сможешь глубоко, отодвинь пальчиком капюшон клитора и направь прямо на него струю. Подержи немного душ, ничего не меняя. Потом легонько поводи им из стороны в сторону вокруг клитора, поласкай губки и снова вернись в "исходное положение". Запоминай свои ощущения - пусть не сразу, но ты обязательно найдешь свое волшебное местечко, прикасаться к которому тебе особенно приятно. Ведь клитор у всех реагирует по-разному: у кого-то более чувствителен левый бочок, а кто-то сходит с ума, лаская основу. Кроме того, попробуй при этом сжимать мышцы влагалища. Мне больше всего подходит так называемый лифт - сжимаешь мышцы медленно и постепенно снизу вверх, как будто поднимаясь на лифте и, чем выше поднимаешься, тем сильнее сжатие. Потом постепенно расслабляешься и снова вверх.

Когда я только-только открыла для себя этот способ получать удовольствие, ощущения были просто приятными, но не совсем ясными. Потом появилось что-то отдаленно напоминающее оргазм... В общем, сквозь тернии к звездам. :)

Все это очень индивидуально и совсем не факт, что тебе подойдет мой вариант. Поэкспериментируй в таком направлении, думаю, ты обязательно найдешь свой самый сладкий способ. Удачи! :)

Мишк@
16.04.2004, 05:55

Когда это делает партнер - это уже совсем другая история. Ощущения, конечно же, на другом уровне! Чего только стоит прикосновение его кожи, его тепло, нежность... Руки любимого - это... непередаваемо... Тут конкурировать могут только его губы.

Если честно, то губами приятнее ласкать чем руками.. :shame:

Cold Fire
19.04.2004, 03:21
Исходное сообщение Oleg

Говоря новыми словами... это "бесконтактный секс".

Tutas
19.04.2004, 20:06
Исходное сообщение Cold Fire

Говоря новыми словами... это "бесконтактный секс".

А почему же "бесконтактный"-то?

Мишк@
19.04.2004, 20:27
Исходное сообщение Tutas

Да ладно, чаво там чипляться-то? Ено-ж усе вопрос формулировок и терминов.

Читаем... Masturbation: "erotic stimulation especially of one's own genital organs commonly resulting in orgasm and achieved by manual or other bodily contact exclusive of sexual intercourse, by instrumental manipulation, occasionally by sexual fantasies, or by various combinations of these agencies." Merriam-Webster Online Dictionary. http://www.m-w.com/ .
"Мастурбацию" или "онанизм" в словаре Даля on-line не нашел (http://vidahl.agava.ru/). Зато в Малой Медицинской Энциклопедии читаем: "Мастурбация (позднелат. masturbatio; от лат. manus рука + stuprare осквернять; синоним: онанизм, ипсация) — раздражение собственных эрогенных зон (чаще всего половых органов) с целью вызывания оргазма. "

В общем, все что в одиночку, без друга или подруги - мастурбация, а если "с помощью" - то "процесс"....
:speaking:

Cold Fire
20.04.2004, 01:29
Исходное сообщение Tutas

Потому что непосретственно "контакта" как такового нет. :speaking:

lisenok
09.07.2004, 17:27
"По заявкам трудящихся" :) - наша переписка с LeeWay.
Отвечая на ее вопросы, я пыталась как можно точнее и подробнее описать свои действия, поэтому все сугубо индивидуально.

lisenok
09.07.2004, 17:28
LeeWay написал:

Лисенок, привет!

Ты мне как-то в форуме "онанизм и оргазм" написала "инструкцию" по получению оргазма в душе. Ты - гениальный учитель, а я - гениальная ученица! У меня получилось! Собственно, это вообще был мой первый оргазм в жизни. Можно, я тебя еще помучаю: у меня с каждым днем оргазм наступает все позже и позже, второй, третий и т.д.(!) наступают каждый быстрее предыдущего, но меня стартовый беспокоит. Не может быть, что от постоянного "употребления" одним и тем же методом у меня клитор грубеет или менее чувствительным становится? Кстати, ручками не получается, даже когда душем уже почти до точки довела. Какие-то ручки у меня бездарные. :)

Вот. Если тебе лень писать следующую инструкцию, черкни пару слов, ладно?

LeeWay

lisenok
09.07.2004, 17:29
lisenok написал:

Привет, Редиска!

Клитор может утратить какую-то долю своей чувствительности в том случае, если его очень настойчиво тереть во время ласк. Все относительно. Например, если ты, лаская себя пальчиками, слишком сильно давишь на него, то в итоге тебя перестанут возбуждать легкие прикосновения настолько, чтобы от них получить оргазм. Но это не значит, что непременно нужно ласкать себя только легко и невесомо... Ласкай так, как тебе нравится, раз ты не испытываешь неприятных ощущений от этих ласк, а напротив, получаешь удовольствие.

А что касается душа... не думаю, что вода может так "закалить" твой клитор, что он перестанет бурно реагировать на ее прикосновения. Скорее всего дело в том, что накануне ты уже была удовлетворена. Твоему организму необходим отдых, он еще не нашел свой ритм. Когда получаешь оргазм каждый день, нет ничего удивительного в том, что несмотря на желание, он (оргазм) не приходит в два счета. Не забывай подготавливать себя к этим ласкам, не торопись кончить сразу же, как только взяла душ в руки. Вообще, лаская себя, не думай об оргазме, о том, наступит он или нет. Никуда ты от него не денешься - он сам тебя найдет.

lisenok
LeeWay написал:

Лисенок, спасибо за ответ!

У меня пальчиками совсем не получается :( Даже если душем уже "на подходе", только убираю воду, сразу откатываюсь обратно с вершины. Даже после первого оргазма.
Мне теперь все время хочется, в офисе постоянно ловлю себя на ощущении легкого возбуждения, хотя, правда, страшновато, что "привыкну" и это уже не будет так эффективно.

lisenok
lisenok написал:

Не расстраивайся! Со временем получится и пальчиком тоже. Главное, не забывай свои ощущения во время ласк, запоминай, какие местечки реагируют лучше. Потом научишься получать оргазм и от своих пальчиков. Не бойся, что "привыкнешь"! Ты еще только-только начала познавать себя. Будь уверена, дальше будет только интереснее и приятнее, потому, что ты изучаешь свое тело, знакомишься с ним. Аппетит приходит во время еды. ;)
Хочется в офисе? Отлично! Фантазируй о том, что бы тебе хотелось сделать, о том, как ты ласкала себя вчера. Пока домой вернешься, киска уже будет влажной и готовой к новой порции ласк!

lisenok
09.07.2004, 17:30
LeeWay написал:

lisenok написал:
Не расстраивайся! Со временем получится и пальчиком тоже. Главное, не забывай свои ощущения во время ласк, запоминай, какие местечки реагируют лучше.

Черт его знает, оно почему-то переползает с места на место - это место :))) Каждый раз его искать и ловить приходится :) Правда, радует, что только первый раз, а остальные быстрее и быстрее, почти беспрерывно! Пойду сейчас еще и пальчики приспосабливать к делу. Дашь instruction? :))

lisenok написал:
Потом научишься получать оргазм и от своих пальчиков. Не бойся, что "привыкнешь"! Ты еще только-только начала познавать себя. Будь уверена, дальше будет только интереснее и приятнее, потому, что ты изучаешь свое тело, знакомишься с ним. Аппетит приходит во время еды. :)
Хочется в офисе? Отлично!

Это ты как в воду смотришь: последнее время постоянно руку под стол запускаю :)))

lisenok
09.07.2004, 17:30
lisenok написал:

LeeWay написал:
Пойду сейчас еще и пальчики приспосабливать к делу. Дашь instruction? :)))

Дам! Упал-отжался! :p: шутка...
Я пальчиками долго приспосабливалась. Но у меня получилось наоборот - я сначала пальчиками научилась, а потом про душ сообразила. Пробуй два варианта:

1) Ляг на спину и чуть разведи ноги. Для начала, как и в случае с душем, поласкай все тело, постепенно опускаясь все ниже. Потом начни легонько прикасаться к киске. Ласкай ее подушечками пальцев, изучай складочки, губки. Второй рукой чуть сжимай соски, поглаживай пупок и расстояние от него до лобка, внутреннюю поверхность бедер... Обязательно думай о чем-то возбуждающем! Если смазки выделилось достаточно, окуни в нее пальчик (если же нет, просто оближи его) и приподними капюшон клитора. Я обычно придерживаю капюшон указательным и безымянным пальчиками по бокам так, чтобы средний палец был как раз над клитором и мог свободно ласкать его. Если тебе такой вариант не подходит, приподними капюшон пальчиком другой руки. Правда, при этом уже не получится параллельно ласкать ладошкой тело... Прикоснись к клитору и начни его легонько поглаживать. Представь, что у тебя под пальцем маленькая горошина, которую нужно осторожно покатать по столу, не раздавив и не выпустив ее из-под пальца. Старайся, чтобы палец ни на секунду не терял контакт с клитором. Если под пальцем сухо, окуни его еще раз в свою смазку и продолжай... Когда найдешь особенное местечко, начни его поглаживать (как будто легонько трешь с малюсенькой амплитудой) чуть быстрее, не меняя нажим. При этом попробуй сжимать мышцы влагалища и попки. Мне нравится еще вот такая штука: постепенно сжимаешь мышцы киски и, чем сильнее сжатие, тем быстрее пальчик ласкает клитор. А когда расслабляешь мышцы, то и пальчик постепенно "сбавляет обороты".

2) Начало такое же, что и в первом варианте. Но тут палец довольно плотно прижат к клитору (читай - к самому сладкому местечку клитора) и ласкает его мелкими движениями по часовой стрелке или наоборот, как больше нравится. В этом случае уже нет трения, это уже скорее давление на определенную точку. Получается, ты прижимаешь клитор пальцем и быстро двигаешь, "водишь" им (клитором) по кругу. Амплитуда маленькая. При этом пытайся насколько возможно сильно сжимать мышцы влагалища. Пробуй по-разному - то ритмично, то плавно.

Фух.. пока рассказывала, сама возбудилась... :pri1:

LeeWay написал:
После первого оргазма мне прыгать хотелось...

Я очень-очень рада, что смогла помочь тебе! :) Удачи тебе в этих сладких "тренировках".

lisenok
09.07.2004, 17:31
LeeWay написал:

Фух, классная инструкция, сегодня вечером попробую. Еще дурацкий вопрос, вот прям-прям так клитор и ласкать? (То есть, вот енту ма-а-а-аленькую точечку под капюшоном? Она у меня совсем маленькая какая-то, ну. наверное, миллиметра 3-3,5 в диаметре, енто оно?) Я обычно к этому месту с трудом прикасаюсь - уж очень чувствительно.

lisenok
09.07.2004, 17:31
lisenok написал:

LeeWay написал:
Фух, классная инструкция, сегодня вечером попробую...

Ага, а потом выложим на форуме прямо в темке "Онанизм и оргазм", где все началось, захватывающую историю инструктора с лисьим хвостом и подопытной Редиски. :D Станет учебным пособием с наглядными примерами. :p:

LeeWay написал:
...вот прям-прям так клитор и ласкать? (То есть, вот енту ма-а-а-аленькую точечку под капюшоном? Она у меня совсем маленькая какая-то, ну. наверное, миллиметра 3-3,5 в диаметре, енто оно?) Я обычно к этому месту с трудом прикасаюсь - уж очень чувствительно.

Да-да, вот прям эту маленькую точечку! Сложно представить, что эта кроха дарит такие ощущения, правда? Это самая чувствительная часть твоего тела, поэтому именно к ней надо обращаться за таким наслаждением. Раз ты так хорошо чувствуешь свой клитор, то наверняка у тебя не должно быть проблем с достижением оргазма. Надо просто поэкспериментировать.

На заметку: у меня от пальчиков оргазм получается не такой, как в дУше. Не знаю, какой из оргазмов мне нравится больше, они просто разные. Так что, не пугайся, если и у тебя они будут отличаться.

lisenok
09.07.2004, 17:32
LeeWay написал:

lisenok написал:
Ага, а потом выложим на форуме прямо в темке "Онанизм и оргазм", где все началось, захватывающую историю инструктора с лисьим хвостом и подопытной Редиски. :D Станет учебным пособием с наглядными примерами. :p:

Согласна! Разрекламируем наш тандем в общем, и тебя, как наставника, в частности. А ведь, у меня есть подружки, которые мои рассказы про душевые эксперименты слушают с завистью и у них вообще ничего не получалось никогда и никак. И, наверное, еще куча девочек, которые мучаются молча и не знают, как енто просто. Правда, у меня просто только душем, но ведь сам по себе оргазм есть! Я после своего второго оргазма носилась как электровеник по квартире, вытерла полугодовую, наверное, пыль, уборку сделала, вещи пораскладывала, в общем, бурную деятельность развила :) Во как хорошо мне было :)

lisenok написал:
Да-да, вот прям эту маленькую точечку!
На заметку: у меня от пальчиков оргазм получается не такой, как в дУше. Не знаю, какой из оргазмов мне нравится больше, они просто разные. Так что, не пугайся, если и у тебя они будут отличаться.

Поняла. Сейча сижу в офисе и у меня аж подмывает почему-то. И соски (а они у меня никогда никакой особой реакцией не отличались), и маленькая штучка - все в напряжении. И такая легкая "муторность", она у меня почему-то всегда бывает перед оргазмом, не прям точно перед оргазмом, а вообще в процессе его достижения. Первый раз так организм сам возбудился и требует :) К чему бы это? :)

lisenok
09.07.2004, 17:32
lisenok написал:

К тому, что ты разбудила свое тело, и оно начало жить! Когда женщина возбуждена (в офисе, в метро - не важно), мужчина это чувствует сразу. У тебя блестят глаза, дыхание едва заметно участилось... поверь, ты сейчас даже пахнешь по-другому! Они это чувствуют каким-то шестым чувством... Кстати! Попробуй прийти на работу без трусиков! Как только ты наденешь дома юбку без белья, ты сразу почувствуешь себя особенно возбуждающей и возбужденной. Сам факт - об этом знаешь только ты - уже заводит... Хорошая тренировка и уверяю тебя, как только ты переступишь по возвращении порог дома, твоя ручка сама по себе проникнет вниз...

lisenok
09.07.2004, 17:33
lisenok написал:

В нашем тандеме мы абсолютно равнозначны. :) Как ты и писала в первом сообщении: "Ты - гениальный учитель, а я - гениальный ученик"... нашли друг друга, так сказать :)...
Ты умничка, Редискин. Потому что стремишься познать себя, ты себя любишь и желаешь доставить себе удовольствие - это здорово! Так держать.

lisenok
09.07.2004, 17:33
LeeWay написал:

Кстати, насчет "себя любишь": идиотизм какой-то, но укладываясь в кроватку после "душа", я маленькую штучку называю ласково, спасибо говорю, короче, шизофрения в чистом (потому что после душа!) виде :) :)

lisenok
09.07.2004, 17:34
lisenok написал:

А почему бы нет? :) Эта штучка дарит столько наслаждения, что ее нужно поблагодарить! Кстати, я благодарю ее нежными поглаживаниями, когда одна. А когда рядом любимый, он ее целует, желая спокойной ночи. :) Так что, каждый сходит с ума по-своему... :razz:

lisenok
LeeWay написал:

lisenok написал:
Когда женщина возбуждена (в офисе, в метро - не важно), мужчина это чувствует сразу. У тебя блестят глаза, дыхание едва заметно участилось... поверь, ты сейчас даже пахнешь по-другому! Они это чувствуют каким-то шестым чувством... Кстати! Попробуй прийти на работу без трусиков! Как только ты наденешь дома юбку без белья, ты сразу почувствуешь себя особенно возбуждающей и возбужденной. Сам факт - об этом знаешь только ты - уже заводит... Хорошая тренировка :) и уверяю тебя, как только ты переступишь по возвращении порог дома, твоя ручка сама по себе проникнет вниз...

Хм, надо попробовать, правда, по такой погоде я больше в джинсах :) К тому же, у меня конторка маленькая, один кабинети чаще всего я с директором одна сижу. Так что если ты права насчет мужского шестого чувства, то если я еще и без трусиков буду, не миновать мне повышения зарплаты :))))

lisenok
lisenok написал:

Упс... тогда точно юбку прийдется отложить до "неофисных" прогулок... :)

lisenok
09.07.2004, 17:35
LeeWay написал:

lisenok написал:
А почему бы нет? :) Эта штучка дарит столько наслаждения, что ее нужно поблагодарить! Кстати, я благодарю ее нежными поглаживаниями, когда одна. А когда рядом любимый, он ее целует, желая спокойной ночи. :) Так что, каждый сходит с ума по-своему... :razz:

Здорово!
Кстати, у меня она после особо удачного душа (4-6 раз) видрирует сама по себе почему-то. Причем как-то маленьким кусочком с левой стороны.

lisenok
09.07.2004, 17:35
lisenok написал:

А у меня она вкусно ноет... и внизу живота так хорошо... Вот, кстати, еще одна интересная штука - на подходе к оргазму, когда меня любимый ласкает пальчиками, у меня начинают дико гореть пятки! :wow: Ощущение, как будто я стою на чем-то очень горячем... даже покалывает иногда. Вот такой непредсказуемый женский организм, впрочем, как и сами женщины (во как глубокомысленно изрекла!;)).

lisenok
09.07.2004, 17:36
LeeWay написал:

Вот уж действительно, удивительные создания :) Кстати, я слово "вибрирует" очень оригинально написала :) Вчера опять не утерпела, пальчиками не получается, хоть тресни, нет таких ощущений, смалодушничала и перешла на душ. Слабая я... :)

lisenok
09.07.2004, 17:36
lisenok написал:

Лентяйка!!! :) Вот оно, молодое поколение! Гонится за легкими оргазмами, не желая пальчики к труду приобщать! :speaking: :) Но ничё! Зато теперь я знаю, что означает слово "малодушие". ;)

lisenok
09.07.2004, 17:37
LeeWay написал:

"Малодушие" - :)
Просто как только начинает не получаться, сразу страшновато, что все, больше никогда не получится, тут же хватаешься за проверенный способ. Не осознала я еще до конца, что испытываю то, о чем так долго думала и мечтала. Ничего-ничего, соберусь с силами и...

lisenok
09.07.2004, 17:37
lisenok написал:

Не торопись. :) Ласкай себя, как хочется. Дойдет очередь и до пальчиков. Главное, не бойся, что это пропадет, что удовольтсвие станет меньше, что привыкнешь... Лучше, как в том анекдоте - "Матушка, голубушка, не отвлекайтесь!" ;)

lisenok
09.07.2004, 17:38
Уфф... вроде, все. Редиска, поправь меня, ежели где-то что-то пропустила.

LeeWay
09.07.2004, 18:48
Уфф... вроде, все. Редиска, поправь меня, ежели где-то что-то пропустила.

Безупречно!

LeeWay
09.07.2004, 19:08
Ну, и где все??? Описание висит уже полтора часа и что??? Или все, прочитав мои изЛияния, помчались воплощать? Как думаешь, Лисенок?

lisenok
09.07.2004, 19:47
Безупречно!
Пасибки.

Ну, и где все??? Описание висит уже полтора часа и что??? Или все, прочитав мои изЛияния, помчались воплощать? Как думаешь, Лисенок?
Ага, пошли тестировать! :) Интересно, мальчики пошли наблюдать за девочками или же, как и мы с тобой, в неведении мучаются?

P.S. Хорошая у тебя картинка! :) И как это я сразу не догадалась что ты именно ее повесишь?..

Рыжая Ведьма
14.07.2004, 01:25
УХ!!! я в восторге!! Ласкала себя после вашего диалога и в душе, и в постели, и перед компом....:rotate:

Мишк@
14.07.2004, 07:47
УХ!!! я в восторге!! Ласкала себя после вашего диалога и в душе, и в постели, и перед компом....:rotate:

Пощааадыыыыыы!!!!!!!!! У меня-же богатое воображение! ;)

lisenok
14.07.2004, 07:58
Активистка :)
Эх... бедный Мишка... Как же он, с нами "мучается"!.. ;)

Мишк@
14.07.2004, 08:00

Активистка :)
Эх... бедный Мишка... Как же он, с нами "мучается"!.. ;)
Это ничего, Лисенок, это - сладкие муки... и вобще, почему в такой поздний час - и не в постели?.. ;)

lisenok
14.07.2004, 08:10
Исходное сообщение Мишк@
...и вобще, почему в такой поздний час - и не в постели?.. ;)
Поздний час? ;) Зависит от того, с какой стороны на часы смотреть... :)

Мишк@
14.07.2004, 08:13

Поздний час? ;) Зависит от того, с какой стороны на часы смотреть... :)

Да уж, как не смотри: если у меня за-поночь, то и в Старом Свете еще рааааненько ;)

Berezka
14.07.2004, 10:33
Исходное сообщение Аноним
Возможно, что твоя ошибка заключается в том, что ты пытаешься мастурбировать в районе влагалища, а не в районе клитора. А ты вообще когда нибудь испытывала оргазм (например, от секса с мужчиной или от мастурбации без вибратора) ?. Знай, что женщин, действительно неспособных к оргазму так же мало, как и мужчин.

Между прочем............НЕПРАВДА!!!! %)

Berezka
14.07.2004, 10:38
И если чеснтно, то Я от мастурбаЦЦии и от полового акта получаю два разных оргазма!!!

Интресно у всех так!? :sun:

lisenok
14.07.2004, 10:42
Исходное сообщение Berezka
И если чеснтно, то Я от мастурбаЦЦии и от полового акта получаю два разных оргазма!!!

Интресно у всех так!? :sun:
У меня тоже оргазмы отличаются друг от друга. При той же мастурбации, они будут различны, в зависимости от того, чем я ласкаю себя и как.

Berezka
14.07.2004, 10:49

У меня тоже оргазмы отличаются друг от друга. При той же мастурбации, они будут различны, в зависимости от того, чем я ласкаю себя и как.
Я думаю, что от того, чем ты себя ласкаешь, оргазм не изменяется!!! А вот как.........очень даже %)

:speaking:

Девушкам в этом плане очень ХОРОШО!!!

Они гораздо больше получают удовольствия от полового акта!

lisenok
14.07.2004, 10:56
Я думаю, что от того, чем ты себя ласкаешь, оргазм не изменяется!!!
Еще как изменяется! :) Оргазм, достигнутый под струей душа, ощутимо отличается от оргазма, который я получаю, лаская себя пальчиками.

ADv
14.07.2004, 10:58
Девушкам в этом плане очень ХОРОШО!!!

Они гораздо больше получают удовольствия от полового акта! Но почему-то не торопятся переходить к его получению.

lisenok
14.07.2004, 11:01
Исходное сообщение ADv
Но почему-то не торопятся переходить к его получению.
А зачем торопиться? Мы сначала любим посмотреть-подумать... а потом уж можно и пощупать...

LeeWay
14.07.2004, 11:07
Вот-вот, я уже раскаиваюсь в своей любви к джинсам - очень уж неудобно ласкать себя на работе. А хочется после таких разговоров - неудержимо!

LeeWay
14.07.2004, 11:08
Исходное сообщение ADv
Это намек или предложение? ;)

lisenok
14.07.2004, 11:11
Вот-вот, я уже раскаиваюсь в своей любви к джинсам - очень уж неудобно ласкать себя на работе. А хочется после таких разговоров - неудержимо!
Доброе утро, Редиска! :kiss2:
А ты попробуй поерзать на стуле так, чтобы клитор терся о джинсовый шов... оргазм не гарантирую, а трусики прийдется выкручивать. ;)

Berezka
14.07.2004, 11:14

Еще как изменяется! :) Оргазм, достигнутый под струей душа, ощутимо отличается от оргазма, который я получаю, лаская себя пальчиками.

Ну я не могу дойти до оргазма просто от душа, мне надо чу-чуть помочь себе!!!
А больше все таки я люблю заниматься с партнером "мастурбацией" ;)

Berezka
14.07.2004, 11:15
Исходное сообщение ADv
Ну все таки надо постепенно! А не сразу прыг и переходить к половому акту!
А ласки?!!? Как же они???

lisenok
14.07.2004, 11:18
А больше все таки я люблю заниматься с партнером "мастурбацией" ;)
О! Пошла моя любимая темка! ;) Люблю ласкать себя ЕГО руками... положить ладошку на его руку и плавно водить ею по своему телу, опускаясь к заветным местечкам... особенно люблю это делать, сидя у него на коленях спиной к нему..

LeeWay
14.07.2004, 11:18

А зачем торопиться? Мы сначала любим посмотреть-подумать... а потом уж можно и пощупать...
Порадовала, напомнила один из моих любимых анекдотов.
Мужчина на пляже, а у него из плавок аж выпирает, и девушки вокруг вьются, вьются. Не выдержали, подходят:
- Ой, какой у Вас, а можно посмотреть?
- Ну, девочки, по десяточке и можно посмотреть.
- Ой-ой, а можно потрогать??
- Ну, девочки, по полтинничку и можно потрогать.
- Ой-ой-ой, а можно в действии???
- Ох, девочки, если б он еще и действовал, я б миллионером был!
:bebebe:

lisenok
14.07.2004, 11:22

Порадовала, напомнила один из моих любимых анекдотов...
:D

LeeWay
14.07.2004, 11:23

Доброе утро, Редиска! :kiss2:
А ты попробуй поерзать на стуле так, чтобы клитор терся о джинсовый шов... оргазм не гарантирую, а трусики прийдется выкручивать. ;)
Привет, милый Лисенок! У меня кресло офисное старое - скрипит как зараза. Если руки под стол я еще могу незаметно запустить, то от моего ерзанья... К тому же я девушка активная, уж если берусь за дело!... :)

ADv
14.07.2004, 11:23

Ну все таки надо постепенно! А не сразу прыг и переходить к половому акту!
А ласки?!!? Как же они??? А куда без них? Это можно сказать самое приятное. Ведь так здорово наблюдать и ощущать как женщина возбуждается. И очень приятно наблюдать как она сама себя доводит до оргазма.

Вообще, поскольку и мастурбация, и онанизм в юности находился для большиства под запретом, то такой акт на глазах своего партнера доставляет дополнительное удовольствие от полного доверия, что ли...

ADv
14.07.2004, 11:25

Привет, милый Лисенок! У меня кресло офисное старое - скрипит как зараза. Если руки под стол я еще могу незаметно запустить, то от моего ерзанья... К тому же я девушка активная, уж если берусь за дело!... :) А в офисе получалось хоть раз доводить себя до оргазма? Ну может в WC или когда никого в комнате нет?

lisenok
14.07.2004, 11:26
...К тому же я девушка активная, уж если берусь за дело!... :)
Ох, как нам это знакомо! :) Уж как беремся за дело, то пока не выжмем все соки (кхм, интересный оборот получился.. соки.. вспомнилась твоя розовая влажная ароматная ... свининка из другой темы...:D), жертву не отпустим, будь то стул, стол, аль ишшо какой твердый (!) предмет.

LeeWay
14.07.2004, 11:38

О! Пошла моя любимая темка! ;) Люблю ласкать себя ЕГО руками... положить ладошку на его руку и плавно водить ею по своему телу, опускаясь к заветным местечкам... особенно люблю это делать, сидя у него на коленях спиной к нему..
Или стоя спиной к нему. Мне смотреть на все это ужасно нравится, этакий нарциссизм :)

lisenok
14.07.2004, 11:41
Мне смотреть на все это ужасно нравится, этакий нарциссизм :)
Заниматься любовью в позе наездницы, когда есть возможность наблюдать это в высоком зеркале!!! ;)

LeeWay
14.07.2004, 11:44
Исходное сообщение ADv
А в офисе получалось хоть раз доводить себя до оргазма? Ну может в WC или когда никого в комнате нет?
Не-а, ручками никак не получается, даже дома. Только душем. Такая я вот душевная :)

LeeWay
14.07.2004, 11:45

Заниматься любовью в позе наездницы, когда есть возможность наблюдать это в высоком зеркале!!! ;)
Зеркало меня отвлекает, а смотреть напрямую - очень нравится. Я себе сейчас вообще очень нравлюсь, еще не весь загар сполз, по нежной золотистой коже - крепкие мужские руки - жуть, как красиво.

lisenok
14.07.2004, 11:46
Исходное сообщение ADv
А в офисе получалось хоть раз доводить себя до оргазма? Ну может в WC или когда никого в комнате нет?
В офисе - нет. Получилось однажды в аудитории, пока педагога ждала. Он задерживался, а у меня до следующей пары было много времени... Удобно было в плане безопасности потому, что двери двойные, первая чуть заедала, поэтому открывалась с приличным грохотом и довольно туго. Поэтому я могла вполне спокойно предаваться своим фантазиям без особого риска быть пойманной на месте преступления.

ADv
14.07.2004, 11:47

В офисе - нет. Получилось однажды в аудитории, пока педагога ждала. Он задерживался, а у меня до следующей пары было много времени... Удобно было в плане безопасности потому, что двери двойные, первая чуть заедала, поэтому открывалась с приличным грохотом и довольно туго. Поэтому я могла вполне спокойно предаваться своим фантазиям без особого риска быть пойманной на месте преступления. А насколько сиильно промакают трусики? Через джинсы это заметно?

lisenok
14.07.2004, 11:50
Зеркало меня отвлекает, а смотреть напрямую - очень нравится. Я себе сейчас вообще очень нравлюсь, еще не весь загар сполз, по нежной золотистой коже - крепкие мужские руки - жуть, как красиво.
Еще люблю наблюдать, как он ласкает себя... его восторженный взгляд съедающий мое тело, а руки... я обычно до конца не выдерживаю, сажусь напротив и тоже начинаю ласкать себя...
Насчет загара - у меня ушки обгорели на днях! :(... такого еще никогда не было...

Berezka
14.07.2004, 11:51

Оххххххххх.............как я с тобой солидарна!!! ;)

Berezka
14.07.2004, 11:53
Исходное сообщение ADv
А куда без них? Это можно сказать самое приятное. Ведь так здорово наблюдать и ощущать как женщина возбуждается. И очень приятно наблюдать как она сама себя доводит до оргазма.

Вообще, поскольку и мастурбация, и онанизм в юности находился для большиства под запретом, то такой акт на глазах своего партнера доставляет дополнительное удовольствие от полного доверия, что ли...

Ну не у всёх это находилось под запретом!!!
Мне допустим ни кто не запрещал!!!! %)

lisenok
14.07.2004, 11:54
Исходное сообщение ADv
А насколько сиильно промакают трусики? Через джинсы это заметно?
Трусики промокли насквозь, запасных с собой не было... поэтому пришлось промокнуть киску влажной салфеткой и надеть джинсы без трусиков. Когда жесткий шов врезался в нежную плоть, я поняла, что пар сегодня у меня не будет... и побежала домой продолжать...

Berezka
14.07.2004, 11:58
Исходное сообщение ADv

Я один раз прям в офисе сидела и прям!!! Мне аж как-то не по сибе стало! С чего бы вдруг!!! %)

LeeWay
14.07.2004, 12:01
Исходное сообщение ADv

Мне очень нравится смотреть, как мужчина мастурбирует. Красиво!!! Вены пульсируют, все крепкое - блин, вспоминаю, аж облизываюсь, такая сильная мужская красота! А заводит как...

ADv
14.07.2004, 12:01

Трусики промокли насквозь, запасных с собой не было... поэтому пришлось промокнуть киску влажной салфеткой и надеть джинсы без трусиков. Когда жесткий шов врезался в нежную плоть, я поняла, что пар сегодня у меня не будет... и побежала домой продолжать... То есть ты была в той аудитории в какой-то момент без штанишек вообще? И если бы кто-то вошел, то застал бы тебя за тем как ты снимаешь мокрые трусики? А куда ты дела - положила в карман джинсов?

ADv
14.07.2004, 12:04

Я один раз прям в офисе сидела и прям!!! Мне аж как-то не по сибе стало! С чего бы вдруг!!! %) Мне в этом плане сложнее - брюки или джинсы промокают на раз - потом очень долго невозможно встать из-за стола. Вот и приходится сдерживаться до вечера...

LeeWay
14.07.2004, 12:05

Насчет загара - у меня ушки обгорели на днях! :(... такого еще никогда не было...
Бедный Лисенок! Ушки у Лисят - очень ценное место, беречь надо! Как ты умудрилась, солнца-то нет особого.

lisenok
14.07.2004, 12:05
Мне очень нравится смотреть, как мужчина мастурбирует. Красиво!!! Вены пульсируют, все крепкое - блин, вспоминаю, аж облизываюсь, такая сильная мужская красота! А заводит как...
:ppks:

Berezka
14.07.2004, 12:08
Исходное сообщение ADv
Мне в этом плане сложнее - брюки или джинсы промокают на раз - потом очень долго невозможно встать из-за стола. Вот и приходится сдерживаться до вечера...

А у меня мало выделяется смазки :(
Эхххххххх...................

Berezka
14.07.2004, 12:09

:ppks:
А если ему ещё и помогаешь............. ;)

LeeWay
14.07.2004, 12:13
Исходное сообщение ADv
А насколько сиильно промакают трусики? Через джинсы это заметно?
У меня даже при супервозбуждении через джинсы не заметно. Наверное, запах только можно уловить - из "внешних" признаков :)

lisenok
14.07.2004, 12:14
Исходное сообщение ADv
То есть ты была в той аудитории в какой-то момент без штанишек вообще? И если бы кто-то вошел, то застал бы тебя за тем как ты снимаешь мокрые трусики? А куда ты дела - положила в карман джинсов?
Нет, я сняла трусики в кабинке туалета. В аудитории делать это, все-таки, слишком рискованно - джинсы очень тесные + попка (и все остальное) вспотела, пока я ласкала себя. Да и координация после оргазма совсем спит. Если бы стягивала с себя штаны в аудитории, то наверняка попалась бы. Трусики куда-то дела... не помню, куда...

lisenok
14.07.2004, 12:18
Бедный Лисенок! Ушки у Лисят - очень ценное место, беречь надо! Как ты умудрилась, солнца-то нет особого.
Это у вас нет. :) Я позагорать решила... позагорала. Все тело в порядке, а ушки стали красные, как молоденькая редиска! ой... не наезд! :D я любя...

ADv
14.07.2004, 12:20

У меня даже при супервозбуждении через джинсы не заметно. Наверное, запах только можно уловить - из "внешних" признаков :) Запах! Этот запах!!! Им невозможно насладиться в полной мере! Мысли летят под откос, когда во время беседы с девушкой вдруг проскакивает тень этого запах... Самое обидное, что при этом приходится делать вид, как будто ничего не присходит и пытаться продолжать беседу... Хорошо, что хоть это встречается нечасто. Но как же это приятно!...

LeeWay
14.07.2004, 12:45

Это у вас нет. :) Я позагорать решила... позагорала. Все тело в порядке, а ушки стали красные, как молоденькая редиска! ой... не наезд! :D я любя...
Где же здесь наезд? Я дествительно, молоденькая :))) Правда, не краснею никогда, даже когда очень хочется :)

lisenok
14.07.2004, 12:56
Где же здесь наезд? Я дествительно, молоденькая :))) Правда, не краснею никогда, даже когда очень хочется :)
Незаменимое качество, когда бурный темперамент берет верх над правилами приличия. :)

LeeWay
14.07.2004, 13:18

Незаменимое качество, когда бурный темперамент берет верх над правилами приличия. :)
Мне проще, это же правила приЛИчия. :) Обожаю свой ник :)

lisenok
14.07.2004, 13:22
Мне проще, это же правила приЛИчия. :) Обожаю свой ник :)
Мне аватар твой неумолимо навевает фантазии о хорошем пикнике. :) Так... чувствую, меня сейчас понесет в тему "Секс на природе"...

ADv
14.07.2004, 13:24

Мне аватар твой неумолимо навевает фантазии о хорошем пикнике. :) Так... чувствую, меня сейчас понесет в тему "Секс на природе"... Ну а почему бы не сноситься туда! Погода прекрасная. Лето! Обожаю лето! Не надо мучительно искать укрытие от непогоды...

lisenok
14.07.2004, 13:26
Исходное сообщение ADv
Ну а почему бы не сноситься туда! Погода прекрасная. Лето! Обожаю лето! Не надо мучительно искать укрытие от непогоды...
Сейчас откопаю в закромах форума темку и пойдем.

LeeWay
14.07.2004, 13:27

Мне аватар твой неумолимо навевает фантазии о хорошем пикнике. :) Так... чувствую, меня сейчас понесет в тему "Секс на природе"...
Создавай ;)

lisenok
14.07.2004, 13:29
Создавай ;)
Она уже была кем-то когда-то создана. :) Но пока что-то не получается найти... беру на нюх!

ADv
14.07.2004, 13:33

Она уже была кем-то когда-то создана. :) Но пока что-то не получается найти... беру на нюх! Вот (http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?s=&threadid=1051&perpage=20&pagenumber=1)

lisenok
14.07.2004, 13:34
Исходное сообщение ADv
Вот (http://forum.orgasm-news.ru/showthread.php?s=&threadid=1051&perpage=20&pagenumber=1)
Пасиб, уже нашла! :)

Рыжая Ведьма
15.07.2004, 11:27
Мдя.... Забежала домой на обед, вас почитала и не удержалась.... В ДУШ!!!!!!!!

Мишк@
15.07.2004, 16:44
Мдя.... Забежала домой на обед, вас почитала и не удержалась.... В ДУШ!!!!!!!!
Рыжулик, а можно я с тобой, в душ - ны, например, если надо спинку потереть?... Чисто платонически, чесслово!!! :)

ADv
15.07.2004, 16:47
Исходное сообщение Мишк@

Рыжулик, а можно я с тобой, в душ - ны, например, если надо спинку потереть?... Чисто платонически, чесслово!!! :) Может пОлтонически? От слова "плоть"? ;)